Посоветуйте комплекс упражнений для похудения дома

Девушки вот тут выкладываю записи полноценных тренировок, которые можно выполнять из дома: https://www.youtube.com/channel/UCDshhlbBZwDVA3whTmeP87w/ Бесплатно! Занимайтесь на здоровье!
02.10.2020
!!!!То, что нужно сейчас всем девушкам на карантине!!!! Авторская программа тренировок в домашних условиях + План питания для идеальной формы и конкретные формулы по расчету суточной нормы калорий. О программе: - Подойдет всем девушкам и женщинам - Три тренировки в неделю - К каждому упражнению видео обучение - Самые эффективные упражнения - Рекомендации по питанию - Примеры рационов питания Подойдет тем кто хочет: - Похудеть - Подтянуть попу - Повысить выносливость - Укрепить все группы мышц - Тренироваться дома - Начать правильно питаться Ниже ссылка на программу тренировок https://prtglp.ru/affiliate/11042445
04.04.2020
Cerebro Slim помогает нормализовать сон и улучшить аппетит, при этом устраняет причину появления избыточных килограммов. Обмен веществ, после приема средства, существенно улучшается, жировые клетки начинают разрушаться естественным путем, как будто Вы регулярно посещаете спортивный зал и даете организму невероятную нагрузку. Серебро Слим - активно работающий продукт. Это подтверждают отзывы огромного количества женщин, а также мужчин, которым удалось избавиться от мучающей их проблемы. https://vk.com/kupit_cerebro_slim
17.06.2016
А с Синди Кроуфорд занимались? Ее программы красивую фигуру формируют
15.08.2014
не согласна, что без диеты похудеть нельзя. А вот без спорта с одной диетой точно путного ничего не выйдет. Сама после роддома начала заниматься дома (в тренажерку ходить потом не стала, хотя до ходила не один год). Начала заниматься через месяц "от балды", но прошло 2 месяца, а не ушло ни грамма, хотя занималась часа по полтора каждый день. Тогда тоже начала заниматься с джиллиан майклс. И килограммы наконец-то стали уходить. Самая бешеная тренировка у нее (на мой взгляд) называется "плоский живот за 60 дней". Она даже для меня, девушки спортивной оказалась тяжела, но я честно выполняла. как могла 5 недель. А потом легла на операцию и после выписки еще 2 недели нельзя было заниматься. А потом, как стало можно перешла на более легкий комплекс "идеальное тело за 30 дней". Вообще-то в сравнении с первым полегче, но вообще не такой уж и простой. Медленно, но верно, они обязательно уйдут!А насчет диеты — мне это тяжело и накладно. Готовить для себя и мужа по отдельности. Так что отсутствия ужина я считаю вполне нормальной диетой.
11.08.2014
Без Диеты не похудетекак раз сегодня хороший пост от Марины про похудение и спорт
11.08.2014
До беременности занималась с Майклс. Что сказать,хорошо тело подтягивает. Но если Вы будете прыгать,а потом булки лопать,то ничего не получится.
11.08.2014
Тренировки, программы тренировок и питания Спортивные бюстгальтеры Панаш для тренировок. Panache Sport Bra