Отеки - это просто каторга

Попробуйте мазать ноги на ночь Лиогелем. Мне отлично помогло. 
23.01.2014
Вечером приходите - и ноги к верху, итак минут 40 лежать. Это конечно не решение проблемы, но полегче будет. Из препаратов я тоже Тромбовазим поддержу. До него принимала Антистакс - эффекта ноль, только деньги выкинула, а Тромбовазим помог. Вчера кстати была в аптеке, видела, что он сейчас даже дешевле стоить стал.
04.01.2013
Работу меняй с таким руководством. А так из препаратов, мне во время отеков хорошо Тромбовазим помог. Можете тоже его попробовать, мне курса хватило.
28.12.2012
Если проблема с отеками, то скорей всего вам надо обратиться к флебологу (проблема с венами). Если начальная стадия, то нужно пропить курсами или детралекс, или троксевазин, или антистакс (его пьют дольше, т.к. препарат растительный). Если дело не в венах, то нужно проверить сердце и почки. Здоровья вам :-)))
28.12.2012
Сама  долгое время мучилась и не могла понять,как люди живут на каблуках,методом проб и ошибок нашла свой вариант. Попробуйте, я думаю, в них Вы  будете бегать целый день и не чувствовать усталости)))Вам необходимо приобрести туфли на высоком ,но устойчивом каблуке( чтобы не держать целый день равновесие,как канатоходец), а под пальчиками обязательно должна быть платформочка 1- 1.5 - 2 см (как самой понравится). Удачной покупки!
28.12.2012
туфли для начала сменте. неудобные они у вас видимо. я весь день ходила на работе на каблуках, при чем не прям маленьких, см 8 наверное, шпильки, но было удобно! хоть уставала, но не настолько
28.12.2012
Приценилась у нас в аптеке, тромбовазим стоит 1300, завтра наверное куплю. "Кстати ноги к верху" вообще не помогают, знаю этот старый способ, но мне кажется, что у меня от него только голова болеть начинает, а отеки не спадают )
07.01.2013
Когда мои вены стали показываться, сразу заметила. Но сидеть и ждать ,когда они у меня все наружу полезут, не собираюсь. Поэтому и купила тромбовазим, стала пить и процесс остановился. Вижу что с помощью капсул можно предотвратить варикоз.  
07.04.2013
"Золотой шарик" Старт похудения от 80 кг до 55 кг к лету...с Джилиан