Хочу похудеть на 33 неделе))) Тапки принимаются)

Я, конечно, не дипломированный врач. Но за время беременности рекомендуется поправляться не более чем на 7-8 кг.Раздельное питание — хорошая идея! Если вы кушаете много углеводов, уберите их из своего рациона(макароны, хлеб, булочки), сладкое — исключить. Малышу лучше будет. А лучше всего, сходите к своему врачу и спросите что, да как. Что лучше исключить, а что оставить, или что-то добавить
22.09.2014
При беременности, какое может быть похудание? Ну, если только самое-самое безопасное. Уберите мучное, поменьше картошки, побольше фруктов, творога, капуста, любые овощи, но не накаченные всякой дрянью, но не более того…
30.03.2014
только правильное и раздельное питание + реаз в неделю разгрузка не жестокая. Я за всю беременность не сьела ни одной конфеты, ни одной булки, до родов ходила в бассейн, занималась йогой. Просто думала о том, что полезно моему ребёнку, это моментально срабатывало:)
18.07.2012
Я, признаюсь, съела и не одну конфету и не одно мороженное) Но с вами согласна. Окружающие люди пытались всё время меня накормить, говоря: "Ешь, тебе теперь за двоих есть надо"! )))))))) На что я отвечала, что если мне нужна тарелка супа, то 20/100/800 граммовому ребеночку врядли нужно столько же), так что за двоих - это не плюс такая же порция))) Так что от этого распространенного мифа я отбрыкалась. Но... вес таки набрала...
18.07.2012
соли 1/ 3 чайной ложки за весь день, и все:) похудеется само:)
17.07.2012
а мне Г говорила просто разгрузочные дни устраивать на яблоках и кефире,но -60 тож можно,но только вечером за час-два  до сна хоть кефирчику попить)))
17.07.2012
Спасибо) Мне тоже разгрузочные дни предлагали, но для меня разгрузочные дни даже не в беременность были тяжелы... Я всегда предпочитала правильное питание... Но впрочем, можно попробовать)
17.07.2012
Хочу две несовместимые вещи: и забеременеть, и похудеть..((( Дробное питание при беременности