Рецепт молокочая

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
я делаю так, 1 литр молока довожу практически до кипения, затем заливаю им 2 ч ложки зелёного листового чая (беру жасминовый, ароматный очень). И 20 минут настаиваю. Дальше процеживаю и .... в термос. Пью, когда захочу, водой не разбавляю. В основном разгруз приходится на рабочий день. Поэтому и заливаю в термос, чтобы теплым был. НЕ ПРОКИС НИ РАЗУ. Стабильный отвес 1-1,5 кг. Самое главное, на след день следить за тем, что ты ешь, а то всё вернётся на свои места.
07.02.2012
а я вот что-то боялась в термос наливать, думала прокиснет 100%... Ну я то пока дома сижу, можно и не в термосе держать... Я так понимаю отвес 1 кг - это в любом случае вода. Разве она обратно не вернется??? Это если раз в неделю по килограмму терять - эх красота)))))
07.02.2012
Я уже тыщу лет, использую этот разгруз - он мой самый любимый :) Делаю примерно так как написано, но с поправками.. Беру молоко 1,5% (редко 2,5%) - 1 литр, довожу его до кипения, но не кипячу - добавляю зеленый чай - если приличный листовой, достаточно 1-1,5 ст.ложек, пакетики не использую - не люблю, но слышала девочки бросают 2-3 пакетика.... ну все, оставляю настаиваться, по времени не засекаю иногда и час и два стоит, потом процеживаю, переливаю в кувшин и в холодильник. Выпиваю по 1 стакану,ничего не разбавляя, предварительно разогреваю в микре, кроме этого пью воду, усе :)
06.02.2012
А, то есть ты не разбавляешь водой его... (на 1 часть чая – 1 часть кипятка) Завтра попробую по твоему рецепту сделать, только не уверена, что смогу выпить, наверное все-таки разбавлять буду. Честно говоря терпеть не могу молоко, правда может с чаем оно получше будет Спасибочки)))
06.02.2012
нет я точно не разбавляю... вообще я тоже не любитель молока, тем более горячего, но вот воспринимаю его как чай с молоком, хотя все же наоборот -не могу короче объяснить, но по мне это лучший из разгрузов, я вообще не хочу есть (думаю это эффект получается именно потому что горячий пью :))  Попробуй, но если уж оч не любишь молоко, зачем себя насиловать - попробуй альтернативный способ - мильен же различных разгрузов существует
06.02.2012
Посмотрим, пойдет ли мне такой напиток)) попробую... Сегодня не получилось, завтра точно разгружусь)))
07.02.2012
я кстати тоже завтра на молокочае ;))) 
07.02.2012
а чай добавлять в сухом виде? или заварить 
10.02.2012
конечно в сухом :)) он в молоке и должен завариться 
10.02.2012
Разгруз Весовое плато?