Ужас + 8 кг!!!!!!!!!!!!!

я тоже около 7-8 набрала, но меня никто в жк не ругал. хотя я сама расстроена. В общем-то у меня с первых дней б организм как будто стал к голодовке готовиться. жир сразу отложил на попе и ляхах, чего раньше никогда не было, ну и на животе нормально прибавилось. мне кажется организм знает, что ему надо. мы можем только больше двигаться и не есть всякую бяку типа булочек)))
04.02.2014
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Хм... а я на 26- й неделе и вешу на 2 кг меньше чем до беременности. Грудь выросла на 3 размера и к моему ужасу продолжает расти ( на данный момент могу похвататься рвущимся из чашек 75 же). 4 месяца не ела сладкого и мучного(3 по причине токсикоза, 1 по привычке), далее есть стала и то и другое а компанию с кем нибудь....последюю неделю могу к стыду своему признать, что по ночам посещаю холодильник, но не по тому что есть очень хочется, а потому что уснуть не могу. По моему единственная веское оправдание для посещения ЖК это то, что необходимо получить обменную карту. А так, туда ходить - портить нервы себе и ребенку. Ребенок появится, будет необходимость выгуливать по два раза в день его - никакая аэробика не понадобится.
29.09.2008
я думаю,если ты набираешь вес не из-за тортиков и пироженых,то пусть прибавляется.главное никакой химии и жирных кремов!!!(ну по крайне мере ограничить себя в этом)"если очень хочется-то можно!!!" тем более и правда летом много фруктов!!!я вот посидела один денек на фруктах и ягодах,так вопервых с меня много вышло воды.во-вторых,сама вроде легче стала)))удачи!не волнуйся и слушай только свой организм.врачей в наше время вообще нельзя слушать.
10.07.2008
Для кого норма 10-13кг,а кому и все 20кг-нормально.Нельзя сидеть на диетах во время беременности.Максимум,контролировать вес,чтобы не было резких скачков в одну и в другую сторонуНу и отёков.:))Я набрала 13кг за 37 нед,родила сына-3400кг .Лишними.оказались всего 3 кг(я взвесилась после выписки из роддома).А основной лишний вес я набрала уже после родов,10кг за 2 месяца :((( (Сама виновата,надо правильно питаться ,а не кусочничать)  Так что не лишай себя и ребёночка нормальной пищи,витаминов,минеральных в-в,и всего того что содержиться в качественных  продуктах.
09.07.2008
никакой это не ужас!!!! организм замечательный саморегулятор! ты бы просто заработала себе артрит, если бы не набрала этот вес! потом все скинешь!!! я, например, набрала за 36 недель 22 кг!!! и вроде не ела ничего, а набирала, значит так нужно! =))) 
07.07.2008
Оксаночка! А до беременности у тебя не было дефицита веса? А набрала за 9 месяцев 15 кг. Малыш у меня родился 3300, не крупный. Старайся 1 раз в неделю устаривать рагзрузочный день. я понимаю, что это ОЧЕНЬ тяжело. Не обязательно кушать только творог и запивать кефиром. Сейчас много фруктов появилось. Делай упор на них в этот день. Все будет хорошо! Кстати, у тебя нет отеков? Они дают доп. килограммы.
05.07.2008
Диета и беременность Девочки, привет всем, нужен совет))))