Есть среди нас такие, кому надо было набрать вес после родов и УДАЛОСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ???

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Аууу!!! Прежде чем тупо рекламировать всякую хрень, внимательно читаем пост!!! Мне не надо худеть!!!!!!!
04.07.2012
Привет!  Мой рост 163 и вес был до беременностей 50+-2  вроде нормально было, физкультуру не очень любила. После рождения ребенка стала суетливой и постепенно теряла вес, после второго стала весить 44-43. с трудом набирала до 46..... сейчас в разводе,успокоилась, стала уверенней, что могу себя обеспечить, дети немного постарше стали 10-12 лет... и самое главное встретила мужчину заботливого и умного, кстати тоже озабоченного своим весом. Он для себя поднимает штангу и гантельки по 16 кг, кушает творог, белковые смеси и кашки. Я не занимаюсь гантелями, но рядом с ним стала набирать, хотя все время до этого старалась на специальную диету перейти, чем калорийней питалась, тем быстрей заболевала, а лечусь  в основном легким голоданием, чай и витаминки, ягоды..... вот и не помогало    Сейчас вешу 49 уже и  вещи стали плотно сидеть, довольна, но  еще хочу придать тонус  и объем мышцам, танцевать стало тяжелее)))))    Еще йогой позанималась немного, успокоилась. Я думаю, что весь успех в том, чтобы !) успокоиться 2) меньше напрягаться с работой 3) вовремя питаться,особенно с утра  и не перебиваться только кофе, от него еще больше нервничаешь и теряется аппетит, лучше его после плотного завтрака .....тренажерный зал тоже пробовала, помогало восстановить нервную систему и аппетит, но это длительный процесс, забросила  4) йога, 5) витамины и коктейли Орифлейм вместе со всем вышеперечисленным( отдельно не помогало)
17.05.2012
испытано на себе но не все смогут это пить : 1 стакан пива ,1 ст.л сливок ,и яйцо пить утром перед едой за 30 минут ,для быстрейшего эфекта пить такую смесь 3 раза в день и питаться калорийно . 2 ) способ . *ТРИМЕТАБОЛ * примерно 5 кило за 2 бутылочки ( но питаться нужно очень калорийно ) пить свежевыжатый сок .перед применением знакомьтесь с инструкцией потому что это лекарство .ПЕРИТОЛ - знакомьтесь с инструкцией . НАЗАБЫВАЙТЕ ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ . БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ И КОВСЕМУ ПОДХОДИТЕ С УМОМ !
13.08.2011
А ты попробуй у Аленки нашей поспрашать, она вообще в этой теме шарит..... А ты уверена, что тренер твой знает, как вес набирать???? А вообше кушать надо побольше :-))) Ольчик, ты только не обижайся, я любя.
22.04.2011
В тренере я уверена) Ульян, ты права, конечно, в первую очередь надо жрать нормально, я сейчас стараюсь, уже конечно лучше чем раньше, но все равно не так как надо
22.04.2011
я сейчас тоже с такой целью хожу в спортзал (похудела после родов тоже)я так понимаю, что набрать хотите мышц, а не жир? тогда у вас хороший результат (уменьшение объёмов  и прибавка в весе - значат, что вы набираете мышечную массу). вам надо работать с большими весами, как и мне, собственно, я работаю с базовыми упражнениями в основном (штанга), + белка больше кушайте, чтобы мышцы не "горели". Если не секрет,  по какой программе работаете?
21.03.2011
ой, понятия не имею, у меня тренер мне чего-то высчитывает постоянно и веса навешивает и все норовит прибавить))))) раньше после тренировки я ходила/бегала по 10-15 мин, а с этой сказал, что убираем дорожку и велосипед после тренировки. просто я в этом вообще ничего не понимаю, поэтому и занимаюсь с тренером, он мне объясняет все, но единственное, что я уяснила, это как вы и сказали, что мне надо веса побольше)))
21.03.2011
правильно, что кардио убрали. это чтобы мышцы не сгорали. Т.к. лишний жирок вы видимо убрали (раз параметры похудели), то кардио после тренировки вам уже не нужны. А раньше, когда был жирок вы бегали, ведь жир начинает сгорать примерно после 40 минут нагрузок, до этого используется гликоген из переработанных углеводов. 
21.03.2011
я сейчас нахожусь на той же стадии, параметры ушли, вес на месте, теперь массу набираю. Правда я только месяц  хожу в тренаж.зал и получается только раз в неделю (+ дома тренируюсь).Удачи нам=)
21.03.2011
Да, удача нам нужна в этом нелегком деле)))
21.03.2011
после первого ребёнка очень похудела, ела что хотела, не поправлялась, удалось это сделать, когда второй раз забеременелаimage теперь худеть надоimage
19.03.2011
хочу поправиться! Моя диета для набора веса!