Я - ЗА здоровое питание!!!!

  Я тоже за здоровое питание. Ем особые продукты которые продлевают молодость и красоту. Перечень этих продуктов красоты можете почитать по http://cosmocafe.ru/index/page2/ .
20.09.2012
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Все таки слишком много в меню бутербродов с маслом, и кстати манка единственная крупа,которая не имеет вообще никаких полезных элементов,поэтому лучше перейти на любую другую.
09.03.2011
На счет каши не соглашусь! Конечно, споры вокруг манной каши бушуют. Но диетологи сходятся во мнении, что манка скорее полезна, чем вредна. Она богата углеводами, клетчаткой, минералами, и витаминами групп РР и В. Эта каша улучшает функционирование желудочно-кишечного тракта, а также укрепляет мышцы и кости. Ее недостатки -  содержит большое количество калорий и глютена, из-за чего ее не рекомендуют давать детям до года жизни. Также эта каша, при частом потреблении, способна помешать нормальному усвоению железа и витамина D. Лишних калорий я не боюсь, так как похудение в мои планы совсем не входит, а поправиться - мне не грозит! Для меня это идеальный завтрак - вкусно, полезно и быстро! Бутербродов наверное много, но все в пределах нормы. Хлеб можно съедать в день до 300 г, а масла - до 30 г. Больше нормы я не съедаю.Каравай(670 г) я растягиваю на 3 дня, а масло - пачка в 175 г на неделю. Так что концепции ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ я не противоречу.
10.03.2011
Отлично, и очень хорошо что муж поддерживает в этом, тогда вся семья питается правильно, и у ребенка никогда не возникнут проблемы с весом или с желудком. Тяжело когда ты готовишь что то, да вкусно, да разнообразно, но не в литре масла пожарила до корки и не "полпачки" соли высыпала в тарелку, ковыряют еду так.... будто в навозе копаются..... или даже попробовать не хотят и такое лицо делают.... в салаты помимо сметаны еще можно добавлять йогурт натуральный или лимонный сок, купите аэрогриль и пароварку, те же продукты а вкус будет совершенно иной)))) 
06.03.2011
Ну, к сожалению, хоть муж меня и поддерживает в этом, но сам не очень в этом участвует! Но я его не заставляю! Мои овощные недосоленные супчики он обильно солит-перчит-майонезит! К чаю - печеньки, конфетки. Только я сейчас не делаю так, как он! А когда хочется чем-нибудь вкусным похрустеть - беру свежий огурчик и хрущу))) А там глядишь и муж втянется!
10.03.2011
как бы не наесться после 18-00? Экологически чистые продукты