19 апреля. Нас много мы есть!

Света! Не передать словами мою тебе благодарность! Когда ты написала мне вконтакте, когда я выла белугой и думала-мир рухнул ! Ты протянула руку и привела сюда! И тут я обрела уверенность, что у нас всё будет отлично! Спасибо тебе и всем, кто поддерживал нас! Я всегда буду молиться за тебя и Степу, и за всех в этом сообществе.
21.04.2018
Целая семья. Вспомнинаю как год назад меня накрыло жутким страхом,что все, что у моего долгожданного малыша нет шансов,что все плохо. И везде,в основном в большинстве сайтов, везде пишут,что дети не выживают. Сколько слез было,да что слезы,жить не хотелось. Но потом нашла наше сообщество,и помню как ты Светик мне первая ответила,и сразу в голове переклинило-все будет хорошо,так и есть. Каждая девочка поддерживала,помогала. И теперь когда сама читаю истории новых девочек,каждый раз переживаю за всех,как за себя. Господи,пусть наши детки будут здоровы,мамочки берегите себя. Ангелочки-вам мягких облачков,вы всегда будете с нами.
19.04.2018
А я просто хочу сказать спасибо Света, за то,что в сообществе такая искренность, доброта, поддержка. Это наши дети, самые лучшие, самые золотые, самые-самые..это их день..Желаю всем деткам с ДГ множества побед...побед над заболеваниями, над страхами, над болью, над всем,что мешает им быть счастливыми и здоровыми!
19.04.2018
Благодарим Вас , Светлана! И всех девочек за свои истории! Что не молчали и даже в те трудные дни делились своими переживаниями и историями
19.04.2018
Света,дорогая,твой труд неоценим!Низкий поклон тебе, ты-герой нашего времени,дай Бог вашей семье здоровья! Если не возражаешь,можно твой пост прикрепить к петиции,там в новостной ленте уже упомянуто твое имя и твой труд.
19.04.2018
Да, конечно, если ты сможешь ( я не умею)))
19.04.2018
Света! Спасибо тебе за работу в нашем сообществе! Низкий поклон всем врачам!Здоровья всем нашим диафрагмашкам! Мягких облачков ангелочкам!
19.04.2018
Светик,спасибо тебе.
19.04.2018
С днем рождения,Артем Александрович! Нас много, мы есть!