Помогите советом!!!

как же нам повезло оказывается! мы были у Юрия Ивановича Кучерова по квоте  в НЦЗД. Какие деньги?! Какой мат?!чудесное обращение и моя личная совсем небольшая благодарность по зову души в конце ему,реаниматологу,педиатру,акушеру по-немногу всем.
04.03.2015
Спасибо девочки,буду решать.Подскажите еще плиз,в Филатовской родители с детьми лежат в палатах?
02.03.2015
Да
04.03.2015
Он новорождённых не оперирует. Но так разговаривает со многими. Нам он делал вторую операцию. Не бесплатно.
02.03.2015
Им уж 2 месяца будет. Не новорожденные уже.
02.03.2015
Куликова может делать. Но и Разумовский тоже. Могут вместе делать.
02.03.2015
Мне в приемном покое сказали, и сам Разумовский говорил, что ДГ только он сам делает (если не экстренно - тут не знаю). Куликова только вместе с ним. Нам оба раз: все врачи и ординаторы-интерны уходят в операционную, но оперирует сам Разумовский. Если Разумовского нет (отпуск/командировка) отделение пустое и только несложные операции делают.
02.03.2015
Да,я в курсе. Кстати,хорошо,что сам делает. А то мамочка одна волновалась ,что сыну будет не он делать,легла в РДКБ,а там ребёнку очень неудачно всё сделали.! Я очень жалею,что сразу к нему не попала!
02.03.2015
Мы попали в Филатовку в возрасте 2 месяцев и 3 недель на консультацию по поводу подозрения на грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Нас смотрел другой хирург и сказал, что до 3-х месяцев детей с до и прочими пороками, связанными с диафрагмой, оперируют хирурги его отделения, а Разумовский после 3-х месяцев.
02.03.2015
По поводу отзывов о филатовке- пишут отзывы везде в основном те,у кого прошло неудачно. Довольные живут дальше.
02.03.2015
Мою Юльку оперировал Разумовский в 4месяца,когда случился рецидив. Ни копейки не заплатила. Благодарна ему очень. Он своеобразный человек.не без этого. Но тут "или ехать или шашечки". Причем ждали его 2недели в филатовке,т.к. он был в отпуске. Не еадо ругать врачей. Они не психологи,чтобы нас утешать и находить слова. Они детей спасают.
02.03.2015
Как вам это удалось? Можно в личку.
02.03.2015
Я не знаю,как мне это удалось. Мы приехали экстренно с кровотечением в подгузнике. В приемном сделали рентген-сказали:"мы вас отпустить не можем,подозрение на рецидив дг".положили в 4хо. Куликова и Разумовский были в отпуске. Мы их ждали 2недели. Потом вышел Разумовский и меня вызвал в кабинет. Сказал:"у ребенка рецидив. Вариантов 2 :или оперируем сейчас или вы едите домой и надеетесь,что ущемления кишки не будет. Но т.к. кровь,значит кишка травмируется в грыже". Я конечно же согласилась на операцию. Он прооперировал. А т.к. в 4хо начался внезапный ремонт и пациентов раскидали по другим отделениям,то мы с ним бегали друг за другом,как гном за домом. В итоге я его таки нашла. Он мне все объяснил,как что прошло. Ему удалось после первой полостной сделать лапароскопическую операцию. Это оч.сложно. большое ему спасибо. Потом я его доставала вопросами о вероятности второго рецидива. Сказал,что низкая.Он своеобразно общается с мамами. Но лично я ему прощу любую резкость,хотя он себе ничего подобного не позволял (а видимся мы регулярно,ездим на осмотры в филатовскую )
02.03.2015
Я тоже благодарна ему. Он переделывать операцию. Но не бесплатно .Летом похоже ещё нужно одну операцию делать. Где деньги брать,не знаю.
02.03.2015
Не надо паниковать и сдаваться! Может сходить в МЗ Москвы? Взять талон или квоту, тут советовали девочки... Я пока тоже ничего не знаю, полечу через неделю в Москву . И мне путь только в Филатовку, в кулакова мойка в июле:( Держитесь и боритесь! Есть в каждом частичка человеческая, надеюсь, у этого хирурга проявиться она.
02.03.2015
Комментарий удален
02.03.2015
Мокрушиной телефон у меня есть. Если надо ,могу в личку.
02.03.2015
Квота не нужна в Филатовку - городская больница: нужно направление хоть из поликлиники по форме 057У (по вашей просьбе должны дать). Кто подходил к нему "нет денег", он отвечал очень грубо "надо найти". С другой стороны не знаю ни одного человека, кому бы он не сделал. Ругается, но оперирует. С некоторых не просит денег после операции-критерии не известны :-). Когда я до операции спросила "чем помочь?", он сказал "идите в ***опу". Потом мамы объяснили, сколько и кому надо "благодарить", но по большому счёту - это на Ваше усмотрение. Мне кажется, что ко всем (особенно "новеньким") одинаково плохо относятся. Полежите долго - немного смягчаются и даже иногда разговаривают. Но лучше лежать недолго :-)
02.03.2015
Да, увы у меня такое же общение было. Тоже мат, ересь какая то и разговоры о деньгах. В Филатовке ваше отделение другое(вам же пока нет 3-х месяцев), там врач Василий Сергеевич. А еще по моему Куликову хвалят. Нас оперировали в другом месте, подсказать мало что могу. Здоровья вам и вашим деткам!
01.03.2015
Контрольная рентгеноскопия Мрт,кт