мысли вслух

совершенно с тобой согласна.
15.11.2015
Иногда мне кажется, что моя память пытается заблокировать эти воспоминания. У меня не было страхов до родов, потому что на узи диагноза просто не видели и я благодарна Богу за это, как ни странно. Потому что мой кошмар начался сразу после родов, а у многих задолго до. Но вот как только моя кроха закричит громче чем обычно или ее начинает что то беспокоить, как тут же коварной змеей выползает из закоулков сознания этот панический страх, что  болезнь не отступила, что может быть... И как бы я не боролась с собой, пока это состояние преследует меня и, боюсь, еще долго будет мучать нашу семью( вижу, что муж также переживает по любому поводу). У нас прошло еще слишком мало времени и я надеюсь, что моя дочь и все наши детки больше никогда не будить страдать от страшных заболеваний, а диагноз дг  отступит  от нас навсегда! Дай Бог чтобы меньше малышей страдало от этого порока, а те, кому все таки выпала сия участь  смогли победить болезнь!
13.06.2014
Действительно зачем забывать?! Я вспоминаю об этом часто,особенно когда эмоционально устаю,и снова радуюсь его сопению,как тогда,в самый первый раз ,когда он задышал, до сих пор вспоминаю,слёзы накатываются,очень ценю этот подарок -жизнь, самое ценное,самое лучшее,самое сокровенное.....
16.06.2014
Да, дети это самое большое счастье) еще большее счастье это счастливые и здоровые дети! Пусть все детки будут здоровы! А мы будем помнить как нам пусть и нелегко далось это счастье, но, главное, что мы готовы бороться за жизнь и здоровье ребенка и радоваться каждому дню!
20.06.2014
Я с тобой согласна Маша, это не забыть, это частичка нашей жизни. Те кто так говорит просто не пережили это так, как ты. все эти слезы, переживая страх big_smiles_282.gif .Только самые родные для ребенка могут это прочувствовать. Родственники тоже конечно переживают, но не так........ Для них это уже прошло, а для нас некогда.
13.06.2014
Мне кажется пока мы помним, пока сопереживаем, пока откликаемся на чужую боль -это работа для души и она не должна черстветь. Это нам самим нужно. Хотя форумские наши дела и новости от диафрагмашек я только с мужем обсуждаю и он во всем поддерживает. Родня да, наверно как твои сказали бы -забудь.. Но я с ними не делюсь.
12.06.2014
Нам с мужем моя родня тоже говорила - ну у вас же вовремя обнаружили и операцию уже сделали, чего теперь то бояться. Но мне до сих пор страшно и хочеться помочь остальным.
13.06.2014
... еду к Матронушке