Разбор полетов

Мы тоже ))) Набив кучу шишек с опаской пытается перейти из стоячего положения в сидячее )
17.10.2011
Мы уже, ттт. это переросли - научились залезать и слезать с дивана. А так конечно каждый раз переживала и ощупывала его. За то теперь в расход пошли пульты от техники, микроволновка(хорошо хоть в ней есть защита от детей), радиотелефон работает через раз. Кроме того все дверцы и ящики шкафов постоянно открыты и все вещи вывалены. Так что у каждого возраста свои "прелести".
16.10.2011
вер это только начало. у нас вообще кошмар.летает до сих пор.уже и лоб зашивали и в травмпункт не раз ездили за консультацией.шишки такие были аж самой страшно было смотреть.шишка на лбу была с куриное яйцо.нам врач предложил палатку рядом с трамвпунктом разместить чтоб постоянно на проезд не тратиться.атаман еще тот.я не успеваю за ним.то в нос детальку засунул.я чуть инфаркт не получила првда чихнул и она у него через рот выскачила.так что вер держись это только начало.извени клава не работает не могу запятые ставить и большую букву это проделки атомана.
16.10.2011
Главное, батарейки берегите от него. И в игрушках контейнеры для них укрепляйте
16.10.2011
Я всю кравать подушками обкладвала, на полу стелила, эффек на первое время есть, потом один пройдет подушку подвинет, другой она уже фиг знает где, а малышь в это самое время и бабах на пол.... тут только одно или пусть постоянно стобой, либо на полу, а на кровати так и будет летать, какие же они у нас с тобой шустрики)))
16.10.2011
Вер,а может на полу его оставлять,на одеяльце. у нас ковралин,а я еще постелила ему одеяло,и положила игрушек.
16.10.2011
Да еще холодно, блин
16.10.2011
а у нас новый прикол! ползает по нашей кровати,встает на колени или садиться на попу,и с озарными глазами и смехом падает взат себя)))упадет и ржет,и так снова и снова!!! пару раз также сделал и на полу,но понел что не прикольно и больно)))
16.10.2011
У нас так же делает. Как только мозги не сотрясает - видимо все крепко прикреплено у деток в голове, расчитано на их эксперименты.
17.10.2011
ну эт точно!!! я помню и сами то мелкие были на горки ледяной как только не катались и не падали,хоть бы что!!! а сейчас уже не то,больно как то)))))))))
17.10.2011
Это да, у меня б уже мозг в омлет превратился. Но не зря говорят "дитя падает- Бог ладошки подставляет
17.10.2011
Просто мы Такой смешной)))))