Спектакль "Конёк-Горбунок" в театре Содружество актёров Таганки

Спектакль понравился, но ничего не исключил, я б совсем не сказала. Многие дети, как оказалось, ждали КИТА. Его не было. И бегающие туда-сюда девочки совсем не понравились, я в них не увидела глубинного смысла. Тоже многие дети (по отзывам) спрашивали, к чему это. ИМХО Остальное понравилось. Особенно все копытные.
10.11.2015
А до какого возраста, вы считаете, можно на этот спектакль сходить, например 7летке будет ещё интересно??)
10.11.2015
Интерес всегда зависит от ребенка. Мне и сейчас интересно, я ради себя в т.ч. и шла))) Семилетке самое интересное, я считаю, что раньше 4-4,5 там вообще делать нечего. Моя 5 в восторге, но она коньком бредит, сказку наизусть цитирует, без знания такста там делать нечего.
10.11.2015
Мой двухлетка спокойно высиживает 80минут не очень потяного ему спектакля)) Летучий корабль например. Но я считаю все пишется на подкорку и всплывет, когда надо.) поэтому и хочу взять с собой ещё племянника 7 лет, но там другое воспитание, родители только в кино возят. Думаю учтрою семейное чтение горбунка перед просмотром)) сын его в колыбеле только слушал..
10.11.2015
Точно сказано - на подкорку всё пишется. Илья порой вспоминает моменты, когда ему было 1,5-2 года. Помнит свой первый спектакль "Мышиная ж/д", даже не давно от м. Достоевская вел меня в сторону театра Дурова, хотя мы там были, когда Илье было 2,9-2,11 года.
10.11.2015
Мы кита даже не ждали, я понимала, что это очень трудоёмко воплотить в рамках театральной постановки. Нам девочки понравились очень даже к месту, они больше сказочности добавляли, да и в реализации всех постановочных моментов, была необходима помощь.
10.11.2015
Спасибо за отзыв, я как к этому театру поисматриваюсь, ехать до него удобно)) и то, что классическая постановка очень радует, прям то, что я хотела бы.. Тк Ершов это первое что слушал сын, ещё лежа в колыбельке)) а вы где сидели, как думаете какие ряды стоит брать?? Хотя я сама ходила на 5ряд в центр на "концерт по случаю конца света", видно от лично. Теперь мы уже трём парам подарили на него билет, 12гоября наши родители ещё на него идут. Очень советую этот спектакль для взрослых, цена на него смешная, а есть над чем поразмыслить.
10.11.2015
Спасибо за совет, я именно на "Концерт по случаю конца света" хотела с мужем пойти, а ещё на "Миллионерша". А цена смешная, это сколько и где покупали??? Я с Илюшей сидела на 6ом ряду, почти в середине. Думаю, что до 15го ряда всё прекрасно будет видно.
10.11.2015
На 5ряд билет стоит 600р(тикетленд). Сейчас мне кажется это ооочень дёшево для хорошего спектакля. Тк на мюзиклы цены вообще не поступиться, а не так давно ходила на Ледис Найт ( это была мечта чуть ли не 10летняя).. Сидели на балконе за тысячу. И сам спектакль меня расстроил, Гоша конечно неподражаем, но столько нецензурщины и пошлости глупой.. Вообщем не в том возрасте я на него пошла, в студенческие годы думаю проглотила бы с удовольствием))
10.11.2015
Спасибо за информацию. А для какого возраста как вам кажется?
09.11.2015
Если ребёнок сможет сидеть 2 часа с антрактом, то можно с 3х лет. Только нужно почитать книгу перед спектаклем, чтобы сюжет понятнее был. Я сына начала с 2,5 лет в театры водить. Сначала к Н.Сац, Дурову на коротенькие спектакли, а с 3х лет, Илья начал со мной везде ходить, даже выставку импрессионистов высоко оценил)))
09.11.2015
Мы были в театре Сац. Нам не понравилось.
10.11.2015
А на каких спектаклях были???
10.11.2015
На новогоднем. И актеры слабые и организация ...понравился Тепа(золотое кольцо ). Кукольный образцова ...цирк никулина ходим (хоть многие и ругают а нам очень нравится)
10.11.2015
Вы попробуйте сходить не на НГ представления. Я вообще такие сборища в театрах не люблю, это почти всегда свалка из народа, кричащие дети, суетящиеся родители. Мы были на Теремки и Кошкином доме, я одна на Альцине, всё очень понравилось - душевно и профессионально.
10.11.2015
Московский эстрадный шоу-театр "Изумруд" - ищу отзывы! Спектакль "ТестО" в Театрариуме на Серпуховской