Сайты с рецептами еды для детей

А я беру рецепты вот тут https://vk.com/knigareceptovmamam . Тоже много хороших рецептов
13.11.2018
Ух, сколько всего! Спасибо за сайт, почитаю) а может поделитесь в отдельном посте десертами?) Я б с удовольствием прочитала и приготовила)
26.10.2017
Таисия, спасибо за комментарий) Вот ссылка на десерты 62 десерта Рекомендую попробовать сделать твороженные сырники в духовке, твороженное печенье, сырный пирог) мммм, пальчики оближешь! И все из доступных продуктов!
27.10.2017
Спасибо!!!)) Там столько рецептов, и по годикам, жаль раньше не знала!
31.10.2017
Отличные сочетания овощей !Почти все также делаем.. но оч любим все это еще в духовке и слой теста с сыром сверху )получается сочный овощной пирог )
06.06.2017
ой ,запеканка, а не пирог )))
06.06.2017
О, прикольно! Я не думала, что так тоже можно) тогда все смогут такое есть, а не только малыши. У нас и так мясо "Тема" вместо паштета для всей семьи)) теперь и овощи будут все есть, а то моих не заставишь. Сосиски и пельмени наше всё. Аж бесит. С младшим пока держусь и кормлю его нормально, правда печенюшки лопает, а недавно откусил мою конфету пока я отвлеклась.
06.06.2017
мне нравится сайт с рецептами http://www.golodniy.ru/month9-12.htmlохраню себе ссылку с вашим постом. Я своему сыну делаю гречку с морковью, моркови побольше и в блендер. Так гречку не ест обычно, а когда смешиваешь, то кушает. Потом туда баночку детского мяса и перемешиваю. Мясо правда любое беру, которое по акции есть. Скиньте рецепт печенья, которое вы делаете деткам, я ни разу не пробовала сама делать. спасибо)
05.06.2017
Привет! Вот можно вот такой рецепт творожных печенек для детишек, это все на том же сайте "Темы" Ссылка с ним даже начинающий справится, честное слово)) Посмотри там ещё другие десерты, есть и овсяное печенье для деток. В личку сейчас сброшу ещё фотку своих, написанных от руки. Но они похожи. Гречка в блендере это интересно)))) я попробую обязательно. Как раз детское мясо есть. Спасибо за идею! Посмотрела сайт по ссылке, очень много информации. По мне так сайт Темы удобнее в навигации, но я ещё покопаюсь, как будет время.
05.06.2017
получила! спасибо)) завтра купим с сыном творог и будем делать печенье, он супер-помощник у меня.
05.06.2017
Приглашаем мам-кулинаров принять участие в конкурсе!