и мои брови

зачем ты их волосами завесила? я ж не вижу( безусловно лучше. НО- почему они такие тёмные? и ищё вот по моему одна немного уплыла вбок? нет? вот линии проверь сама.- красная- это начало, а серая это наклон основания у тебя угол основания сильно острый на правой стороне.
24.06.2013
ок) в след раз открою лицо) про темный цвет ...у меня брови темные. причем когда тонкая линия бровей это так в глаза не бросается ,а вот если линия более естественная, потолще то тут уже черный (реально черный) становится оч насыщенным. у мамы то же самое. ее брови мне достались ага ...действительно уплыла. будем отращивать кусты)
24.06.2013
так бывает. густота ещё даёт. ну это можно изменить) слегка высветлив) салонная процедура ( но не везде) или есть сециальные гели для бровей матирующие и светоотражающие.
24.06.2013
я так и предполагала, что ты про высветление мне напишешь. но пока торопиться не буду. скоро отпуск, загар, может на загоревшей коже будет лучше смотреться. посоветуюсь еще с тобой по приезду)
24.06.2013
конечно)))) может ещё выгорят)))) буду ждать тебя, пока у нас с тобой главное форма!
24.06.2013
Мне тоже поможешь с формой бровей?) Сама боюсь экспериментировать координально, так только в начале длины и к концу ближе выравнивала.На бровях карандаш, но он на тон темнее, чем мой натур.цвет бровей.
24.06.2013
карандашь классный- цвет тебе хорошо. но вот эти палочки ниточки( скажите мне кто нить почему вы их так любите? откуда это? или утоньшение происходит постепенно от переисбытка коррекции? из меня фиговый паинтовский художник но больше ничего нет((( итак красным обозначен один вариант- тоже правильный который сейчас у тебя и если его утолщать то получится так как на левом глазу (там где бровь по красным линиям) жёлтый это линия наклона основания допустимого. но я предлагаю сгладить овал потому что у тебя мягкие черты лица и модные правильные твои брови сюда не нужны. вариант по чёрным линиям видишь другой. он покатый более мягкий. я вижу на тебе такие брови. видна разница?
25.06.2013
Спасииибо))Поняла, по чёрным линиям лучше намного, буду отращивать дальше и пытаться форму такую придать.Нет, у меня всё намного проще, в третьем классе мама пришла домой, а я выщипала свои очень густые брови до ниточек.))Причём я ни у кого таких не видела из родни и подруг, сама себе придумала.И так дальше и пошло, мне так нравилось очень, и только годам к 17 разонравилось, но было уже поздно, в некоторых местах они вобще не растут, видимо с лукавицами выщипала или как там правильно говорится.Теперь вот на одной брови домазываю карандашом пустое место.
25.06.2013
правда разница заметна?)))) я рада что ты поняла)))) а в докрашивании нет ничего плохого) ты не одна 90 проц должны докрашивать но не все из этих 90 ээто делают к сожалению(((
25.06.2013
Брови. Е. Крыгина что скажите про воск для депиляции?