Вот оно, мое платье!

Мне нарвится.Цвет тебе идёт и женственное такое, только с переди....мне кажется надо лифчик правильный подобрать...а то, как-то мешкова-то.Туфли светло-серые взяла бы.Из аксов какой-нибудь выпуклый браслет из бижу, под молнию золотую на платье(второй браслет под пояс) и пояс бы заменила, на тоньше и темнее по цвету платья, ближе к светло синему.
17.06.2013
Девчат, я так свой образ ни разу в жизни не продумывала))) как будто на вручение Оскара собираюсь) Про туфли поняла, буду искать что-нить или светло-серое или беж. Лифчик купила пуш-ап, теперь получше (а то на фото я вообще без него).
17.06.2013
ну и правильно ...таки и надо собираться, чтобы выглядеть достойно. что с прической будешь делать?
18.06.2013
Думаю, что накручу на крупные бигуди для пущего объема, ну и как-нить подзаколю а-ля "мальвинка", ток чтоб остались передние тонкие прядки... Или вообще на контрасте хотела утюжком выпрямить, чтоб было ровное-ровное каре, прям прямое-прямое. Что скажешь?
19.06.2013
я думаю утюжком не надо. лучше объем придай) а еще лучше сходи и сделай укладку у профессионала. без стрижки-покраски одна укладка + мытье головы не так дорого будет стоить.
20.06.2013
мне кажется тут надо смотреть. но по мне лучше всего бежевые. ножку будут удлиннять я бы посоветовала вот такие но тебе наверное высокий каблук будет. но может все-такие не жалеть себя, а то что будешь чуть выше мужа ..... это что проблема? зато выглядеть будешь оч хорошо что касается платья, мне кажется тут пояс тяжеловат..., но в целом хорошо. только цепочку с крестиком сними. а прическа какая будет?
17.06.2013
Цепочку с крестиком сниму обязательно, они тут не вписываются совсем. Вот думаю, мож тоненькую золотую цепочку надет? Или и так уже перебор с акцентами?
17.06.2013
мне кажется не надо. а как тебе мой вариант туфлей?
17.06.2013
Лаконично, то, что надо! Ток каблук бы найти поменьше, и взяла бы не раздумывая! Правильно я понимаю, что туфли такого цвета - универсальные, к наряду любого цвета (ну кроме черного, пожалуй)? Помнится, смотрела как-то "Вечерний Ургант", там какая-то мадама пришла в алом брючном костюме и бежевых туфлях...
17.06.2013
почти ко всему подходят ...даже к черному. ножка будет зрительно удлинняться а про туфли вот посмотри. туфельки из Centro около 700 руб вроде еще такие и такие но последние нужно светлее. а то будут выбиваться из образа.
18.06.2013
Ах, как мне нравятся туфельки с открытым носом! Как будто такая милая шалость)))) А если все же возьму такие, то педикюр должен быть каким? Красный подойдет, учитывая, что на руках френч?... Боже, сколько вопросов!
19.06.2013
мне кажется лучше красный не делать, просто что-то спокойное, бежевых тонов. но тут вопрос будет в том ты ж наверное в колготах или чулках будешь, а туфли с открытым носом в идеале предполагают отсутствие колгот
20.06.2013
у меня есть такие туфли,новые,ни разу не надела)))могу продать))или могу предложить под заказ телесные туфли всякие разные))))они действительно универсальные)
24.07.2013
А мне по-душе вариант с темно-синими туфлями на небольшом каблучке или изящной танкетке и ..... улыбкой на лице))))
16.06.2013
С улыбкой - да)))) я уже сейчас репетирую свою речь под музыку и не могу сдержать слез, не представляю, как смогу улыбаться и не плакать на самой свадьбе))))))
16.06.2013
я консерва, я бы выбрала пудровый или темно-синий цвет обуви. Скорее даже пудровый. ну телесный то бишь. и прям каблучищи не стала бы надевать. Ты такая миниатюрная, поставят на копыта. С другой стороны такие копытца удобнее тонких каблуков:) я бы ремешки посмотрела и изящные каблуки. Раз высокие нет, то ммм... ну не знаю, какая высота допустима в см? пс. ишо сумк нать. Или не?
16.06.2013
Сумк уже не вписывается в бюджет)) пойду с пакетиком))))) шучу) пока не знаю, что с сумкой, может ухвачу что-нить бюджетное, какой-нить клатч. А он должен по цвету сочетаться с туфлями (т.е. если пудровые туфли, то и клатч пудровый, а если синие - то и он синий)??
16.06.2013
я понимаю, что меня закидают помидорами за мою консервативность, потому что правила туфли-сумка одного цвета давно нет. Но вот лично мне так комфортнее. правда, это правило я бы соблюла если туфли телесные. если синие, то нет, по мне так достаточно акцентов. ну если не найдешь ничего, бюджетное не бери, мужу отдай что тебе надо, ходи без сУмкА:))) и без пакета:) у тебя ж будет лента поди? или ленты уже не лепят?
16.06.2013
да да... сама сказала на тебе туфли с сумкой если они одного цвета то они должны быть схожи с чем то ещё должен быть как минимум ансамбль - пояс сумка туфли серьги- например- то есть просто аксы одного цвета все, а не парочка ярких сумка туфли. в твоём случе подойдёт чёрны (потому что посяс- но я против- утяжелит тебя) и золотой (молнии)если сочетать. потому что даже игра на контрасте уже не пойдёт. платье перегружено кружева молнии пояс широкий. то есть тут идеально беж... бирюза, все оттенки синего голубого. вот примерно но носик открыть если будет лучше.
17.06.2013
ну ниии... такой помидор не принимается. Про ансамблю я просто не успела еще сказать:)) туфли если по оттенку или даже по холодности/теплости будут выбиваться, то будет ощущение - искали, но не нашли. Я бы все-таки пудровые/телесные выбрала в качестве основного прицела.
17.06.2013
ааааа ну даж!!! беж и пудра это ж разные!!!!!! я про пудру имела ввиду в идеале)))))
17.06.2013
вот лишь бы помидором кинуть, а
17.06.2013
а чё те не нравится крсивый помидор)))) витаминочная нямка... ну хоь так я ж забочусь)))))
17.06.2013
ну-ну, забота во все поля. Подмидор, салаты, а заправка есть? зеленьк еще там вон виднеется:))) овощи на лЕцомаска!
17.06.2013
Вот видела я в магазе туфли других оттенков, именно "искали, но не нашли".... в общем, склоняюсь к пудровым туфлям.
17.06.2013
название цвета клевое да:))) пУууудровый:))) прям веет от него снудом и гоммажем:))))
17.06.2013
Ленты лепят свидетелям, но сейчас уже давно без свидетелей можно обойтись, они уже не ставят свои подписи нигде)) Не, я не свидетель, я типа той тетки, которая говорит: "Дорогие Алена и Валерий!"))))))
17.06.2013
без свидетелей с подписями уже даже я замуж выходила, эт я вчера 7 лет оф. брака отпраздновала. Но ленты всерна встречаю часто:) видимо, дань традиции:))) а че за тетка такая? тамада? :)))
17.06.2013
Не, тамада там отдельно. А я - это тетка, которая толкает речь перед молодоженами, предварительно уже съездившими в ЗАГС и получившими свидетельство о заключении брака, о том, что они теперь муж и жена и могут обменяться кольцами и поцеловаться и бла-бла-бла)) В общем, выездная регистрация, а я - бутафорская тетка из ЗАГСа. Пишу с иронией, но на самом деле очень переживаю, как все пройде! Буду надеяться, что 10 лет, проведенные в школе в театральном классе, сделают свое дело (если я еще не все забыла за столько-то лет!). п.с.: с прошедшей годовщиной! мы тоже июньские, ток у нас 11-го))
19.06.2013
красота! мне кажется туфли лучше бежевого цвета
16.06.2013
Спасибо!)
16.06.2013
мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.06.2013
Спасибо!!!)))) Мне тоже, хотя я сомневалась до последнего момента)
16.06.2013
Комбез Помогите подобрать аксессуары к платью)))