Eco Hysteria - что скажете?

приве) тут опять же зависит от того что ты ждёшь от крема. что первично а что вторично. например для меня важна именно скорость впитывания, и моя кожа не страдает обезвоживанием тем более я всегда пользуюсь ароматическим спреем для тела. то есть выбирая увлажнение я могу пожертвовать запахом и сильным увлажнением в пользу лёгкого увлажнения и скорости впитывания. и ты для себя должна решить что тебе именно нужно))))мне очень нравится органик, хотя ээту серию я не тестила.
24.05.2013
Учитывая медленную скорость впитывания, тебе вряд ли понравится этот мусс. Хотя может там есть чего-нибудь другое и клевое.
24.05.2013
да меня свой устраивае) это я так в общем) этот нужен для кожи с проблемой сухости)
24.05.2013
а у тебя какой?
24.05.2013
такой http://www.cosmoprofi.ru/shop/UID_33920.html вот из этих нравился сахарный скраб и ласьён http://www.cosmoprofi.ru/shop/UID_33920.html
25.05.2013
пошла я по ссылке, узнала, что делает эту истерию "первое решение". А органик шоп разве не собственный бренд? или тоже первое решение? тааак... пошла на проверку.  и что там в составе-то? действительно сертифицированные органические масла? или опять, как мыльный корень у бабушки агафьи:)))
24.05.2013
На банке написано: "Изготовитель: ООО "ОРГАНИК ШОП РУС" Состав там тоже по ссылке есть, но дублирую сюда, чтоб не лазить: Aqua with infusions of: Organic Aloe Barbadensis Leaf Juice (оранический сок алоэ), Organic Nelambium Speciosum Flower Oil (ораническое масло лотоса), Organic Jasminum Officinale Oil (ораническое масло еипетскоо жасмина), Viola Odorata Leaf Extract (экстракт листьев фиалки), Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноадной косточки); Isopropyl Palmitate, Glycerin, Carbomer, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid. Если честно, я не знаю, как определить, сертифицированные это масла или нет :((
24.05.2013
а на истерии другой. ЗНачит это просто "органик огурец", Лен:)) ты ж прешься от биоразлагаемых пакетов, вот и ведро крема взяла с названием еко:) не ужасный состав-то, если сертификата нет у производителя на эти масла, от сертифицирующего органа - то остается только верить или не верить производителю. Ну а там уж от честности зависит. Боди шоп вона тоже как органические себя позиционируют, а на Агафье пишут - на основе мыльного корня (мне просто ржачно всегда про этот корень:)))
24.05.2013
Ох уж этот корень))))) Старик-Фрейд нервно хихикает)) Ну и фиг с ним, пусть будет "органик огурец", на банке пишут "Made with certified organic ingredients", только вопрос: кто и когда их certified? Сорри за мой инглиш. Юль, скажу больше, у меня телефон даже из переработанного пластика, который также подлежит переработке       
24.05.2013
грин пис гордился бы тобой.  да я понимаю про made in  ... у производителя может быть и сертификат, или они могут покупать у тех, кто именно органическое сертифицированное производит. Это вполне может быть и правдой. Но если нет сертификата - остается либо верить либо не верить. Ну или поискать. 
24.05.2013
Подбор косметических средств Приобретения)))