Бандажирование желудка для похудения. Есть кто пробовал?

Маша, не сдавайтесь, нужно пробовать и своими силами держать вес, эмоциональный настрой важен. Я смотрю на фото, которые вы добавили, красивая женщина. У нее получилось, значит у всех есть возможность добиться такого результата. Бандажирование серьезный шаг, обдумайте все, консультируйтесь с лучшими специалистами. Смотрю на фото Ирины после операции у Блохина, кажется, что это голливудская актриса, все таки на сколько нормальный вес красит женщину.
17.04.2019
Маша, как Вы? Если не видели, посмотрите в блоге Фрау клиник статью про Ирину http://www.frauklinik.ru/about/article_torsoplastika_blohin.php там с комметариями хирургов, которые оперировали ее. Фото в платье у нее просто огонь! Иначе и не скажешь, я в восторге от этой женщины.
07.04.2019
Не знаю или автор еще следит за темой, но история классная, рада, что нашла тему. Тем более есть еще более наглядные фото. Врач по бандажированию Ирины сейчас в фрау клиник принимает? Интересно узнать всем ли подходит бандаж. Консультации у этого врача платные? Не знаете?
17.04.2019
Круто! Если и делать бандаж, то только у хорошего специалиста. Ведь можно его потом корректировать после установки? Может и вам сходить к врачу, который этой девушке ставил бандаж? Вы сами из Москвы? Конечно, ей и бодилифтинг Блохин сделал, повезло очень, что такой врач проводил операцию.
21.03.2019
Так бандажирование желудка тоже в Фрау клиник проводят, была информация в инстаграме клиники, я правда не помню или сохранила тот пост, если найду добавлю сюда. Видео кстати есть, где Ирина рассказывает именно про бандаж.
07.04.2019
Я тоже борюсь сейчас с лишним весом, с переменным успехом. Сначала обычно вес уходит, а потом я пашу-пашу, вес стоит, руки опять опускаются, и я начинаю жрать. Тоже подумывала о бандажировании желудка, но не хотелось потом лишнюю кожу прятать. А оказывается бодилифтинг не так страшно. Блохин девушку сделал красоткой, я теперь буду узнавать все, как сделать.
05.03.2019
Очень хороший результат на фото, даже мне захотелось немного схуднуть после таких фотографий. Автора хочу поддержать, понимаю, как это сложно и для здоровья, и для эмоционального состояния. Может вам проконсультироваться у врачей этой женщины? На консультации вы точно больше узнаете, хотя бы поймете или для вас метод бандажирования подходит. Тем более ее Блохин оперировал после похудения, не удивительно, что у нее теперь такая фигура хорошая.
04.03.2019
Надеюсь, что у вас все получится, какой бы вы путь не выбрали. На фотках отличная фигура стала, не верится, что так можно кардинально похудеть. У меня вес менялся после беременности, было сложно, отношения с мужем стали натянутыми, я стеснялась себя жутко. Не знаю, что именно помогло похудеть, но как-то вес стал таять. Представляю какой это сложный путь. Бандажирование может помочь, тем более откорректировать бандаж вы сможете в любое время. Вы уже были у врачей? Как планируете действовать?
02.03.2019
https://www.instagram.com/p/Bt2tfPPnaHI/ Я нашла видео с Ириной, которая похудела. Под впечатлением, сильная женщина, раз решилась на такой шаг. Еще и с хирургом очень повезло, не знаю, кто бы ей фигуру лучше сделал, чем Блохин. Думаю,что вам нужно провести обследование организма, перед бандажированием это в любом случае нужно сделать. Можно всю жизнь так и сидеть на диетах, срываться и себя не любить...В первую очередь это ваш выбор и сделать его нужно осознанно. Может быть на консультацию к врачу сходить?
27.02.2019
Посмотрела и тоже в шоке. Такая фигурка будто точеная, Блохин крутой врач, и не такое ему под силам. Но мне кажется, что и настроение, в котором занимаешься своим телом очень важно. Важно не винить себя за срывы, а стараться поощрять каждый шаг на пути к своей цели. Я очень боюсь, что мой вес вернется.
02.03.2019
Конечно, не падать духом очень важно. Я читала про бандажирование, но не очень понимаю каким образом регулируется количество еды, которое поступает в желудок, Ирина говорила, в прямом эфире Фрау клиник, что кольцо можно как-то регулировать. Вот этот момент мне не понятен.
04.03.2019
У меня дядя был больше 200 кг, сделал и сейчас весит около 80
22.02.2019
Очень круто, это в Москве он делал? Больше 200 там уже не до диет как мне кажется, нужно принимать меры, чтобы позаботиться о своем здоровье и нормальной жизни. Иногда это и вправду помогает вести обычную нормальную жизнь. Вот на фото этой девушке я так поняла, что в фрау клиник сильно помогли с похудением, лишнюю кожу убрали. Ваш дядя делал операцию, чтобы лишнюю кожу убирать? Может для мужчин это уже вторично, главное что вес получилось убрать.
27.02.2019
Бандажирование тоже делают в Фрау клиник, я видела небольшое видео, где Евдошенко рассказывает про эту операцию и там было написано, что он ведет прием в клинике. Мне кажется, что любому человеку просто не комфортно будет, если лишняя кожа сильно висит.
04.03.2019
ничего себе! вообще конечно страшно, когда такой вес большой. Хорошо, что он решился. А как дела с лишней кожей у него обстоят, не делал потом операцию?? Знаю, что абдоминопластику многие делают, чтобы на животе кожу убрать лишнюю. Меня история Ирины очень мотивирует, конечно очень ей повезло попасть к Сергею Николаевичу в клинику.
01.03.2019
А вы к эндокринологу ходили? Не разбирались в причинах, почему вес стоит?
22.02.2019
Когда я набрала вес, сдавала анализы на гормоны, все было нормально, диеты не помогали. Калории считала, но потом что-то идет не так, какой-то стресс, не выспишься и все идет насмарку. Бывает сложно все это контролировать. Может поэтому бандаж и помогает. Фото, что автор добавила - нереальные для меня. Если бы знала, что такое можно сделать, когда ходила с лишним весом, давно бы сделала.
02.03.2019
Почему фото нереальные? Или это Вы образно выразились.. Как раз таки, самые, что ни есть реальные фотографии. Вы смотрели видео с Ириной на ютуб канале Фрау клиник, если нет, посмотрите обязательно.
04.03.2019
Когда недостаток сна, всегда тянет это заесть. И диетологи все говорят, как важно соблюдать режим и ограждать себя от стресса. Но иногда и отражение в зеркале уже стресс. Нужно настроиться на положительный исход и идти к своей цели. От результата Ирины тоже в восторге, ей еще очень повезло, что обвисшую кожу убирал Блохин, врач все таки с именем.
17.04.2019
Мой ген Диета. 3 скрининг пройден)))