Материалы для маникюра и педикюра в Воронеже.

Спасибо девочки, спасли меня)) Посмотрела мастер классы Lac&Nail, просто смешные. А школа Шаховой тоже не имеет хорошую репутацию, многие хаят, якобы она только деньги за обучение собирает, а толком научить ничему не может. В общем, буду обходить этот магазин стороной(
01.04.2018
А мне посчастливилось с ними познакомиться((( в обратном смысле этого слова, потому что я до сих пор в шоке, насколько они наглые. Продавцы настоящие хамки, для которых главная цель втюхать товар, они не знают даже свой ассортимент, посоветовать ничего не могут, а Шахова тоже не далеко от них ушла. За такие цены можно купить нормального качества товары, в том же Парижнейле. Материалы для депиляции, которые я у них купила выкинула( Жаль денег.
29.03.2018
Знаю только Lac&Nail, только про качество ничего не могу сказать, слышала на работе говорили про этот магазин. Знаю, что Парижнейл хороший магазин, но это питерский, в принципе и у них можно заказать. А наш Lac&Nail копирует их, может и качество товара хорошее. Сходите, посмотрите, может Вам у них понравится.
28.03.2018
SiNail, Гамма.
28.03.2018
Нужны материалы для депиляции. Из декрета в декрет. Как оно?))