Пора на работу

А вы до родов не работали что ли?
26.01.2018
Начните работать в сети! Гораздо интересней, прибыльней, не требует гениального ума и времени свободного много) я работаю в сети и не жалуюсь)
05.11.2017
Я работала в аптеке консультантом. Часто косметику брали. Работа нравилась, клиенты разные. Были прям постоянные некоторые. Главное в доверие войти, рассказать хорошо, ну и сам продукт чтобы был приличным. Любили всякие пробники, красивые пакетики, купоны и пр. На НГ и 8 марта так разбирали все. Запоминайте в лицо клиентов, если приходят ещё, то спрашивайте их мнение, это и им приятно будет и Вам плюсом знание. Удачи на работе
22.10.2017
Втянетесь быстро! Я два раза выходила из декрета. Первые дни тупила, потом ничего. Наоборот, желание работать открывается в полную силу после декрета! Поначалу мозг ватный... Вот я сейчас такая. Завтра первый рабочий день, выхожу из третьего декрета и впервые на новую работу. Глаза боятся, руки делают))
16.10.2017
Могу сказать, что у нас, к примеру, когда декретницы выходят, то быстро разгоняются и работают получше тех, кто работает без перерывов) не переживайте) быстро втянетесь и, возможно, даже начнете получать удовольствие от того, что у вас получается что-то новое и т.д.)))
16.10.2017
Мои финансы или как выжить в современном мире Хочу грудь !!!