Выпадение волос

попробуйте репейное масло без каких либо добавок. оно конечно противное жирное, но эффективное
15.01.2017
От выпадения волос я использую шампунь и бальзам-ополаскиватель селенцин. После их использования мои волосы стали выглядеть здоровее, приобрели натуральный блеск, перестали выпадать, еще и новые начали расти, появился пушок. Еще купила себе маску этой серии, она при нанесении жжет, но это потому что в состав маски входит экстракт красного перца, который и вызывает жжение, но, тем самым он способствует притоку крови к волосяным луковицам, улучшая их питание и стимулируя рост волос. Волосы потом приятно пахнут кофе.
29.07.2016
можно еще попробовать маски с медом
29.07.2016
Здравствуйте,врач говорит верно,что это нормально,а точнее такое бывает.неверно что вы внутрь витамины не пьёте, женщине для восстановления витамины нужны.фруктов и творога не достаточно после родов,к тому же,задумайтесь сами-это не лекарства и химия это другое.а по поводу шампуней могу посоветовать сменить Ив Роше и попробовать другой,тоже какой-нибудь на травах,лёгкий,без лишних добавок,может какую-нибудь русскую серию,и на время откажитесь от кондиционеров,они обвалакивают волос лёгкой пленкой для защиты,но для ваших сейчас ослабленных волос это лишний вес.луковицы ещё слабые,и маски делайте сами,не покупайте.
17.06.2016
Ив Роше плохой? Я с обычных на него перешла, он мне даже подошел))
19.06.2016
Я не говорю,что он плохой,я люблю эту косметику,сама иногда пользуясь,просто если началось выпадение на время можно сменить шампунь,а потом к нему вернуться,когда все восстановится
20.06.2016
а я наоборот только начала ив роше использовать) он не промывал волосы совсем.. но я все же решила, потому что на травах.. сейчас вроде нормально промывает)
30.06.2016
идите к эндокринологу и сдавайте анализы. Мне тоже говорили, что это нормально после родов. А у меня все выпадали и выпадали, потом вообще клоками полезли, и месячные стали очень обильные. Кучу анализов сдала, оказалась железодефицитная анемия в скрытой форме. Гемоглобин нормальный, а железа почти нет в организме. Лечусь до сих пор.
06.06.2016
спасибо! я сдавала анализы, гемоглобин стал выше, поэтому вряд ли из-за него, он пришел в норму. Скорее не из-за отсутствия, а от того, что он был очень низкий
19.06.2016
Вот я так же ждала пока алапецию не переросла в хроническую. На анализы и врачей куча денег. 3 года решаю проблему и вот наконец то первый толковый чудо человек эндокринолог!
31.05.2016
Мамочки! Страшно то как!
04.06.2016
К трихологу сходи
26.05.2016
Витамины - это очень индивидуально, я от них (пробовала разные) эффекта не вижу, ампулы нравятся, но больше всего маски с косметическими маслами, репейное тоже очень хорошо, выберите подходящее, приучите себя два-три раза в неделю за два-три часа до сна наносить столовую ложку по всей длине, смываются они быстро, эффект появляется недели через две-три. Мне нравится кокосовое и миндальное, но они больше на укрепление самой структуры волоса работают, для Вашей проблемы - пока репейное , наверное)
26.05.2016
Тоже самое было))) после первой/второй беременности - и маски, и шампуни, и прочее (помогало через время), после третьей ничего не делала - результат тот же))) через время прошло (пока всё, что должно было не выпало)
26.05.2016
Ампулы против выпадения покупала. Раза через 3-4 перестали выпадать, так и не доделала курс
25.05.2016
Я заказывала в Ив Роше ампулы. Вроде бы помогли. Сейчас решила ещё раз заказать
26.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто-нибудь заказывает еще на cocooncenter.com? Ищу мастера по эпиляции в Питере.