Растяжки

Меня минеральная грязь спасала и как скраб и питание. Пользовалась для другого а она их прям высветлила.Потом пользовалась гелем контрактубекс для шрамов.
14.01.2014
кофейный скраб (молотый кофе в гель для душа) и крем с мумие (в аптеке продаются таблетки -у нас продаются, как у вас с этим не знаю-пару таблеток в порцию крема для тела, они растворятся и этим мазать ежедневно,хранить в холодильнике.
13.01.2014
спасибо! мумие тут нет, но я закажу привезут)
13.01.2014
У меня их нет, но знакомые девочки, у кого они были, говорят, что со временем они сами бледнеют и становятся меньше, вне зависимости от того, использовались ли какие-нибудь средства или нет. На истину, в данном случае не претендую, продаю за что купила. Полностью их убирают только шлифовкой, как шрамы, но тут, как говорят евреи...а оно вам надо?
13.01.2014
ну не знаю как со временем будет, но сейчас мой живот настолько страшный, что посе родов я даже боюсь представить что будет! ((
13.01.2014
они во время беременности только так страшно смотрятся , а потом я где-то через месяц начала делать кофейный скраб готовый ,потом обертывание ,а потом мазала гель против растяжек желтая большая банка ( там серия ац у них флоренс вроде называется) они стали менее заметны,мумие хорошо помогает
14.01.2014
Уход за кожей. Три уровня. Поделюсь впечатлениями