после шоппинга

О, ничего себе... Спасибо! 
30.11.2013
интересны и цены и фото, пока пойду на сайте спортмастера поищу
30.11.2013
я сходила на оф. сайт коламбии посмотреть. Вот штанцы, которые я себе купила - http://www.columbia.ru/catalogitem/bryuki_genskie_columbia_original_avenue_ii_boot_cutal8665clb/ они в разделе обычных, не утепленных, и про подогрев попы тут ни слова не сказано. без скидки 3300. У нас со скидкой продаются, 2600 стоят. еще одна модель в другом цвете и немного другая верхняя ткань, более мягкая, без скидки в спортмастере 3400 стоила. посадка чуть повыше, но из-за ткани мне не понравились. крутяшные штанцы, которые все с подогревом и в облипон - 4700
30.11.2013
Купила себе эти крутяшные в облипон.... Вердикт: при температуре -8 на одни теплые колготки более-менее не холодно только когда бегаешь; при -1 и на двое теплых колготок + свитер закрывающий жо ягодицы более-менее тепло. Может их надо на голое тело одевать, как в рекламе?  Не пойму как эта шайтан-машина работает.  Я кстати на антресолях нашла мужнины ботинки тоже коламбия, только им уже лет сто. Две пары шерстяных носок и они мне и как раз, и тёплещие )) (а муж в них мерз, вот дурашка )
14.12.2013
я без колгот хожу. У меня тока на попе утеплитель. Ничо не мерзнет. В -4 часа по 2 гуляем, в -14 дочь отводила на танцы, потом короткими перебежками магазин, магазин, снова танцы - ну полтора часа примерно. Не замерзло ничего вообще. в -11 гуляли час с жутким ветром - не мерзну. ХОтя я вообще мерзлячая и зимой хожу обычно в плотных колготах и лыжных штанах и умудряюсь подмерзать на длинных прогулках. Или потеть, если слишком тепло оделась на большую активность. штаны у меня прям волшебными оказались, думаю даже еще прикупить себе. Мне в них не холодно и не жарко. Самое оно. Единственный минус - колгот-то нет, соответственно ниже колен кожа холоду подвергается, сохнет больше обычного. Теперь два раза в день мазюкаю там. И все. дописала - у меня длинный пух, один до середины бедер, второй на палец ниже коленной чашечки.
14.12.2013
Я думаю, что тут скорее пух греет. Но завтра попробую на босую задницу надеть, может и правда так нужно, хотя я ради шутки спросила )))
14.12.2013
попробуй дома надеть на голую задницу, оно же так направленно греет. НУ на балкон можно выйти в качестве эксперимента. один пух прошлогодний и вспоминаю сейчас свои ощущения - не сказать, что холодно было, ноги в верхней части всерна подмерзали, если с обычными брюками. С лыжными я вообще короткий пух ношу.
14.12.2013
Мой обновленный гардероб осень-зима-весна Я сегодня молодец)