Как я спсла свои волосы

воо! еще одно подтверждение того, насколько все индивидуально!а волосы и вправду шикарны. Такие непослушно-хулиганстые:)
03.10.2013
спасибо) только глупая была, не ценила...
03.10.2013
моя сестра вообще волосы свои убивает: утюжком и красится и подстригается во всю, и это в 20лет...что с ней будет лет в 30-40.... А вы молодец, что стараетесь: волосы реально стали лучше. А "Бабушки агафьи": какими именно средствами пользовались?... Вам бы пошли длинные волосы: по лопатки... длиннее - намучаетесь).. У меня сейчас волосы по поясницу: думаю подстричь по плечи (ровные),  концы секутся сильно. Да и хочется чего то нового)
05.10.2013
Спасибо) Мне все говорили, что длинные мне больше идут, но я была неумолима) Я пользовалась ампулами для роста волос и дрожжевой маской) Я одумалась, только после родов, когда начался этот ужас, испугалась, что совсем лысой останусь... А Вы обрежьте, все равно сеченость не уберете уже.... и попробуйте Агафью, вдруг и Вам подойдет)
06.10.2013
слушай, Ну я всю жизнь лет наверное с 14 крашу волосы, перерыв был, когда все перепробовала, вдруг захотелось своег. Меня на пару месяцев хватило, потому я снова покрасилась. И фен - это мой друг каждый день последние 10 лет точно. в парикмахерскую я хожу раз в месяц, а то и почаще. Бывает, что когда перехожу от коротко к чуть подлинее, то до 1.5 месяцев перевы между стрижками бывает. Ну в общем, как твоя сестра - красится, подстригается, ну разве что вместо утюжка фен. И у менЯ чудные волосы, тонкие, но густые, и не смотрятся они убого. БЛестят, про сеченые концы я вообще не знаю. Бывают пересыхают, если я без термозащиты укладываюсь долго, но потом быстро реанимируются. В общем - отличные ухоженные волосы. 
06.10.2013
Спасибо! Надо будет попробовать! А то я как белка перед зимовкой линяю...и волосы какие то все пересеченные и еще и жирнеют быстро, тусклые...фууу..не знаю что и делать
03.10.2013
попробуйте, вдруг и Вам подойдет) У них и для жирных волос масочки видела
03.10.2013
Покупочки ай дид ит