Опрос

Мне будет очень интересна инфа про уход за собой, включая и шевелюру, и средства, и процедуры, и проч. Это более универсальная область, поэтому ее мне более удобно рассматривать в коллективе. В отличие от стиля и образов, например, тут каждому свое, и мне тут сложнее порой влиться в струю, что называется. Оочень уважаю раздел цветотип и колористика, очень важные знания, прочно вошли в мою жизнь. Мне было очень интересно с этим разбираться, не знаю даже как его можно развивать дальше в теоретическом плане, сейчас я просто работаю с имеющимися знаниями на практике. Но буду очень рада всему новому в этой области.Еще меня просто потряс курс по тайм-менеджменту! При том, что он был гораздо короче марафона красоты, его значимость для меня никак не уступает полноценному МК, а то и двум. Он принес очень хорошие результаты, а импульс от него настолько мощный, что он для меня продолжается до сих пор. Было бы здорово, если бы появился новый цикл по ТМ.И про еду я бы хотела совместить не только с темой ЗОЖ, но и с ТМ - не только полезные, но и быстрые рецепты. Почему-то те быстрые рецепты, которые мне попадаются, чаще всего, совершенно дурацкие - очень калорийные, полуфабрикатные или невкусные.Присоединюсь к вопросам поддержания фигуры в форме в зимний период, к макияжной теме. Мне особенно интересен обмен опытом, как оптимизировать по времени и усилиям все что угодно (любые дела в любых областях жизни).   
02.10.2013
Кать, ты как обычно - редко, но прям от и до:)) поняла тебярасскажи про результаты в послеитоговой теме по тайм-менеджменту. Интересно же.
02.10.2013
Остаюсь верна себе:))Да, Юля, обязательно отчитаюсь! Сегодня же. Все руки не доходили, а сегодня, как раз, все сделаю.
02.10.2013
тааак мне вот странно почему не кто не выбирает цветотипы??? тяжело? или все разобрались и нет вопросов?? девочки ЭТО ОСНОВЫ! ЭТО ПЛАТФОРМА на которой базируются такие гиганты как макияж и стиль например. без неё никуда. вникаем заходим читаем работаем!
30.09.2013
 Я согласно тоже со всеми девочками,  что все темы актуальны,  покрайней мере для меня. В особенности согласна с Ангелиной -самое любимое сообщество на ББ. Я раньше еще зависала на сайте Веселый жираф,  но когда стала членом этой дружной семьи,  то этот сайт стал позабыт,  позаброшен. И вообще,  хочу сказать Юле и Лексе,  девочки,  спасибо вам за ваш труд,  за ваше время,  которое вы нам уделяете,  благодаря вам я научилась некоторым вещам, поменяла на некоторые ситуации взляд, девочки,  вы самые лучшие и ответственные модераторы на просторах интернета. Для меня выстали младшеми сестренками, к которцм я могу обратиться залюбым советом. Еще раз спасибо. Надеюсь,  когда мой декрет закончится,  мы также будем общаться и вы меня не выгоните из сообщества.
30.09.2013
нууу... скажем так - декрет - это не значит, что тут только те, кто действительно в декрете. Просто ориентир на то, что тут не бьюти-маньяки и не фешн-зазнобы. Ориентир на мам с детьми, которые бегают, крутятся, перестраивают свои интересы в первую очередь в соответствии со всем, кроме себя:) 
30.09.2013
охо)))) расприятненько)))) но декрет как время тут непричём- декрет ээто состояние и когда ты из него выйдешь то останется опыт которым мы надеемся ты будешь делиться))))
30.09.2013
Проголосовала за "стили и образы", так как с этим совсем туговато. А так согласна с девочками, абсолютно все интересно, самое любимое сообщество на ББ. Тоже за похудательную тему, к лету вернула полностью свою добеременную форму, а сейчас снова жор напал + активность меньше, надо срочно что-то делать, пока еще не поздно)))
30.09.2013
ми-ми-ми, я растаяла. Ок, поняла тебя про похудательное
30.09.2013
а мне все темки нравятся, даже не знаю какую выбрать.. я по ситуации читаю, вот могу предложить "о наболевшем" про то как незамухрыжииться  не замотаться в рутине повседневности а научиться выделять время для себя. мне тайм менеджмент оч понравился и буду перечитывать сто пудоФ))) и кстати похудательная темка и зеленые рецепты тоже мне кажется оч даже хорошо (мне через 4 месяца рожать и надо бы не набирать сильно, а потом похудеть быстро))) и стиль и цветотип тоже оч даже актуально, правда все время напоминает про нехватку денях(( п.с Юль, я не забыла про цвета, я тут неделю с помидорами мудохалась, как приду в себя выложу цвета, и ты как найдешь время глянешь ок?
30.09.2013
бедная помидорная душа:))) ну приходи в себя. выкладывай.че-т я тебя не пойму про "наболевшее" - ты какую конкретно инфу хошь? волшебную пилюльку? просто вроде в тайм-менеджменте участвовала и даже везде ответила, и рисовать начала. Все в том же ритме, Ань, других вариантов я не знаю:)
30.09.2013
а волшебной пилюльки нет да??))) ну это я просто с помидорами реально вымоталась, не рассчитала свои силы и вот..
30.09.2013
увы, на этот раз без пилюльки:)
30.09.2013
Так)))) По убывающей (т.к. можно голосовать только за один пункт) с интересом читаю: макияж, уход за волосами и прически, цветотипы. Согласна с Лексой, что можно добавить "пищевую" категорию из разряда вкусно и полезно (а, если еще и быстро-просто, то и совершенно замечТательно))))))
30.09.2013
так, я выбрала "свое". Потому что я хотела бы предложить сообществу похудательную тему, хотя изначально мы ее не планировали. Но по активности участниц могу предположить, что тема животрепещущая
29.09.2013
а у меня мысли про еду... у нас же есть образ жизни. можно запустить там какие нить мои любимые зелёные рецепты с пометкой еда... -вот 2 в одном получится вроде...
30.09.2013
Ой я за, похудательная тема была бы просто здорово! Там можно и упражнения всякие собрать, и еду, которая не мешает процессу похудения, я думаю для тех кто в после родов в декрете, это оччееень актуально...
30.09.2013
думаю, моногие после родов так или иначе озабочены процессом похудения))))я за
30.09.2013
И я, и я, и я того же мнения. Я ЗА похудательную тематику.
30.09.2013
Архив. Август'13 Модераторское