Японский жёны

У нас почти всегда так, меня к этому мама приучила. Единственно, что ванну муж принимает только в выходные, в будни - душ, а его готовить не надо). Раньше я ему ванну начищу, налью воды и он ругается, что я опять ему горячую сделала))) Но и муж мне делает чай/кофе или еды принесет, если я попрошу. Не считаю, что мы, славяне, чем-то хуже)
04.07.2013
Вы, мамочка, просто молодец :) Конечно мы не хуже, есть много женщин, которые встречают мужей красивые, с ужином и с улыбкой :) Но также много сейчас женщин, которые плюют на себя, вообще не встречают мужа, ужин сам приготовит и еще попилят вечерком. 
04.07.2013
Не, мне как-то больше нравится, чтоб мужчина наливал :)
01.07.2013
Это дело привычки. Иногда приятно и за мужем поухаживать :)
01.07.2013
Так вот, главное, чтоб у мужа это в привычку не входило :) Я, на самом деле, пока дома сижу, тоже обеспечиваю мужу условия для работы. Это когда уже Егор подрос. Когда он был маленьким, у нас бывало и неубрано, и полуфабрикаты проскакивали, и Стасу готовить иногда приходилось. Всякое бывало. Ну а когда я пошла работать - там вообще труба. Перешли на сосиски и пельмени, хорошо хоть Егора в саду кормили. Меня больше ни на что не хватало, только по выходным нормальная еда.
01.07.2013
Ну да, ну да. У нас все примерно также, только вот мужу с появлением маленького пришлось перейти больше на самообслуживание. Сам себе наливает )))) Да и спать я стала раньше ложиться, надо бы вернуться к прежним обязанностям. Когда вот так встречают мужа с работы, то разве захочется ему еще куда-то таскаться? если дома встречают с радостью и делают все для приятного времяприпровождения! Кстати, японки сильно изменились, сейчас не много вот таких заботливых жен.
01.07.2013
Ой, Ленка, самообслуживание - сам себе наливает :)) ха-ха))) это по-японски!!! Я вот думаю, надо мне так попробовать мужа встречать. Сделаю ему ванну, куплю пива, японский ужин :) Посмотрим на его реакцию :)
01.07.2013
ох, расскажи потом. Я ванну не делаю своему, он душ принимает.... сам )))) А алкоголь всегда в доме есть. Правда, он не ужинает, так, легкие закуски.
01.07.2013
Обалдеть... Ань, а на вашей семье культурные традиции не отразились?;)
30.06.2013
Хмм, врядли. У нас своя семейная культура, свои традиции. Но японки меня вдохновляют в чем-то :)
30.06.2013
6 мес. Мамины заметки Алёшины 6,5 месяцев и о жизни.