Родилась кроха

Поздравляю!!! Молодец!
25.12.2012
Спасибо, Женечка!)))
25.12.2012
Поздравлю!!! Молодец! Здоровья вам! С нетерпением жду рассказ :)
25.12.2012
Спасибо, Жень! Будем стараться!
25.12.2012
Поздравляю еще раз! Молоде, что так позитивно подходишь :) У меня вот долго было "да чтоб еще раз - да ни за что!" Хоть и с анестезией. Потом, конечно, подзабылось. А вот плаценту я и не заметила особо. По сравнению с родами - это ничто :) Когда я фотки увидела (Стас показал) - сразу сказала, что это ты :))) Очень похож. Выглядишь очень хорошо (ну, как и всегда) :)
24.12.2012
Спасибо,Ксюх! И за комплимент особенно))) Как родила, сразу все отеки спали, лицо стало женственное) Может у меня такое отношение и потому что муж со мной все схватки продыхивал и массажи делал и позу я нашла - на четвереньках, в которой легче было переносить боль, музыка в начале очень расслабляла (потом уже не до нее было). Плюс у меня была тетрадка с мотивациями (потом опубликую их), Рома мне их вслух читал, а потом по памяти мне напоминал их, меня это мотивировало работать, думать о малыше, а не о своей боли - ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!  Плюс я была без эпидуралки и знала, что надо работать, меня никто не обезболит (хотя очень хотелось), таким образов к концу родов я пришла уже в состоянии какого-то транса и была готова тужиться по полной. Мне кажется без эпидуралки даже легче, т.к. боль идет по наростающей и постепенно ты к ней приспосабливаешься. А с эпидуралкой, когда тебе ее отключают, ты к ней совершенно не готова, а боль уже дикая... Но это мне так представляется, может кто-то видит по другому)) А плацента у меня похоже индивидуально так болезненно выдерали прям((( Фу!!! А она не шла долго! И при этом из разрывов сочилась кровь, т.к. меня непроизвольно тужило от действий врача. Надеюсь в следующий раз она легче выйдет!
25.12.2012
Это не комплимент, это на самом деле так. Свои фото после родов я бы не мтала выкладывать :) Мне участие Стаса нособо облегчило состояние, хотя он активно помогал. В какой-то момент стало вообще ни до чего... А с эпидуралкой не так, я все схватки чувствовала, только оегче. И отключили ее перед потугами, тоже плавненько все. Это когда окситоцин колят, резкие схватки идут. Мне светил такой вариант, если бы не было передышки...
25.12.2012
Ура! Молодец!!!! Хорошо что впечатления от родов нормальные. Поправляйтесь) ждем отчет!!!
24.12.2012
Аня, спасибо! Да, я во всеоружии подошла к родам и  не без помощи мужа))) Только одного не ожидала, что так неприятно вытаскивать плаценту, это самое ужасное! А схватки и потуги прошли отлично! 
24.12.2012
Да? А я видимо в такой эйфории была что даже не заметила как ее вытаскивали. Сказали потужься и все. Я все на дочь глазела))))
24.12.2012
Хм..может это у меня такое индивидуальное...она совсем не выходила, а из-за разрывов врач просила не тужиться, но меня все равно тужило, она ведь так сильно тянула за пуповину. Фу, слава Богу всё позади!)))
24.12.2012
у меня разрывов не было
24.12.2012
это вообще замечательно. вот бы всем так)))
25.12.2012
АААААААААААААААААААА, вот оно счастье!!!! Такой он красивый!! Анькааа - твоя копия!  Молодец, старалась!
24.12.2012
Юля!!!!!!!! Спасибо!!!!!  И правда красотулечка! Ты была права на счет ЛЮБВИ, это чувству меня захлестнуло по полной! Причем и к малышу и к папе и к СЕБЕ, к своему телу, я ему очень благодарна, что оно выносило и родило кроху. Так себя люблю сейчас, как никогда! А то все чем-то недовольна была, а теперь и животик свой оставшийся от беременности люблю и лицо с синиками от недосыпов, всю себя очень люблю.  Господи, не верится, что я стала мамой! Как же это прекрасно!
24.12.2012
Главное, чтобы послеродовая дипрессия теперь обошла тебя стороной! И постарайся запомнить себя беременную, особенно все, что происходило в твоем маленьком мире, потому что месяца через три ты и не вспомнишь как это было(  И наслаждайся, наслаждайся каждой минуткой младенчества своего малыша. это. к сожалению, оочень быстро проходит. И вообще сейчас время полетит так, что не успев отметить месяц со дня рождения, будешь отмечать год! В общем, наслаждайтесь друг другом!
24.12.2012
Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
24.12.2012
Спасибо! Будем стараться)))
24.12.2012
Поздравляю! крошечка такой хорошенький, а ты такая счастливая! Папу не видели, но определенно что-то твое есть ))))) и губки и носик, и бровки
24.12.2012
Спасибо! Да, от меня очень многое. Но и от папы что-то есть, кажется характер и эмоциональность)))
24.12.2012
Поздравляю, Алиса!!! Здоровья тебе и малышу! Коленька очаровашка, такой миленький! Уже начала забывать какие они крошками рождаются.
24.12.2012
Спасибо, Наташ! Да, Котя нас такой крошка, такой чудесный! 
24.12.2012
Родила в ПДР :) за 15 мин до конца света;)))