Домашние блохи

моя мама у себя дома в деревне летом всегда поет полы с добавлением обычного кошачьего/собачьего шампуня). и никаких песчаных блох..
02.11.2019
Обратиться в соответствующую организацию. Нам за час все вывели. Больше не появлялись.
07.08.2019
Спасибо за ответ. Скажите,как вы подготавливали дом к обработке? Что делать с личными вещами-упаковывать или потом перемывать?
08.08.2019
Если честно мы ничем не закрывали и никак не готовились. Я уже плохо помню что они делали. Но точно не распыляли. Вроде по полу порошком обрабатывали. Причем по контуру. Вообщем деловой на минут 15 и за один раз все свелось. А вообще как я поняла это тащится с улицы и очень важно особенно если есть ковры частная уборка именно с пылесосом. А вообще ковры зло.
08.08.2019
Но может у вас есть какие то особенности в обработке помещения, лучше проконсультироваться с теми кто этим будет заниматься о необходимости подготовительных мероприятий.
08.08.2019
Они сказали просто отодвинуть мебель от стен. Но дома маленький ребенок,везде ползает,всё тащит в рот,вот я и озадачилась всё упаковать. Но,начав это,поняла что нереально.
09.08.2019
Как вспомню- так вздрогну. У свекрови были в Крыму. Мы там жили с сыном месяц. Кусали, суки, исключительно меня(( Ноги были покусаны все до колена. Блох не бывает домашних, как ниже вам писали- это обычные блохи. У свекрови была собака, думаю, что причина была в ней. Мы пшикали, мазали, все бестолку(( Спец служб не вызывали, просто уехали домой. На вашем месте я бы вызвала профессионалов, тем более кусают ребенка. Ведь блохи могут быть переносчиками всевозможных заболеваний(
24.07.2019
Когда у нас появились эти блохи, мы жили в панельной пятиэтажке. Вызывали спецслужбу. Жили три дня в другом месте. После перестарала только постельное и нательное белье. Помогло с первого раза.
19.07.2019
это обычные блохи животных. они перемещаются по земле, траве и попадают в дом. такая же фигня в деревне. обычно дихлофосом обрабатываем полы и ковры, помогает.
13.07.2019
У животных крупнее.эти мелкие.и появляются сезонно
13.07.2019
мелкие, черненькие, прыгают. они самые. просто, молодые и голодные)
13.07.2019
Хорошо помогает Дельцид. Стоит не дорого, а результат хороший. Разводите по инструкции и моете полы. Особое внимание щелям, плинтусам.
12.07.2019
Самый действенный и безопасный для здоровья способ-шампунь от блох. Влажная уборка с добавлением шампуня и налейте в пшикалку с добавлением воды, конечно. Пшикайте ковры и пол в течении дня. Сбегут сразу
12.07.2019
Только дихоофосом выводим,у нас каждый год эта напасть(обрабатываем ковры и полы,выходим гулять часа на 3.2 раза пришлось проделывать в том году
12.07.2019
Не знаю, поможет ли вам, но мне помогла полынь. Кот на балконе забрал голубя и подцепил от него блох. Они расселились по всей квартире. Кота вымыла спец. шампунем и одели ошейник противоблошиный, а по квартире раскидали полынь( тот ещё был квест её в городе найти). Через пару дней блохи исчезли.
12.07.2019
Я вызывала службу, дважды. Сначала летом, проблема появилась летом. Потом с наступлением холодов и началом отопительного сезона, но обрабатывали уже не квартиру с подъездом а только подъезд. Я по максимуму освобождала пол. Мягкую мебель не убирала. Перестирывала весь текстиль. После обработки надо было проветривать 2-3 часа и не мыть полы 2-3 дня. Рекомендую обрабатывать спецслужбой и съезжать на это время хоть куда, в гости съездите к кому нибудь.
12.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лампы антимоскитные. Нужны отзывы Сетка от крота