запуталась

Темный пол-это постоянная Уборка. Мы снимали дом с темным полом-можно мыть дважды в день и пыль видна будет. У нас светлый пол, сейчас чуть желтее, чем я люблю, во в ем доме одинаковый. Обои на первом этаже компаньоны в нежно голубых и светло-бежевых тонах. На втором этаже те же тона, но обои другие. Двери светлые, не белые. Все очень практично. Нашла только эту Фотку без людей))) примерно так)
01.03.2019
Светлый пол смотрится шикарно, только глянцевый не берите - вот тут действительно надо будет все время его натирать для блеска, хотя, конечно вид эффектный. Мы керамогранит обычный взяли чтоб фактура была под светлое дерево https://moscow.petrovich.ru/catalog/19900/ хотя дизайнеры предлагают как вариант разноцветный пол мне больше нравится однотонный
28.02.2019
Темный плинтус при светлом поле на мой взгляд ужасно. Темные двери к тому же не практично. Слишком светлый пол непрактичен как и темный. У меня сейчас светлая плитка на полу, это ужас. И светлый ламинат был на даче - аналогично. Лучше всего пестрый или серый пол, на нем грязи не видно. Что касается одного цвета стен, почему бы и нет. У нас весь первый этаж, а также холл 2 этажа выкрашен белой краской, это расширяет пространство. В спальнях второго этажа стены разных цветов.
28.02.2019
Тёмный пол-зло. Всё видно, любая соринка, капелька...
26.02.2019
Делайте, как вам нравится, ведь вам в этом доме жить, а значит вам должно быть комфортно. Подумайте, может быть вам какая-то конкретная стилистика нравится, тогда придерживайтесь ее. Посмотрите картинки интерьеров, сочетание цветов, придумайте возможно объединяющую все комнаты идею, стиль. Но бывают дома с разимым стилем в каждой комнатки почему нет? Некая коллаборация. Лично я считаю, что у каждого дома должен быть свой дух, который отражает хозяев. У нас дом полностью белый внутри, стены ral.9003, пол выкрашен в этот же цвет, кузня, стол, стулья, двери, детская мебель. Все такого цвета. Пока в процессе доделок, фото не могу показать, есть вот только Детский су и кухня
26.02.2019
Подскажите, из чего у вас столешница? Мы так же хотим завести под окно.. Вы сначала столешницу завели и потом откосы окна делали или наоборот? .и раковину в ванную мы т оже двойную купили. Но побоялись навесную, что не выдержит наш газобетон..доплатили за ножки.
27.02.2019
Откосы делали вместе со стенами, они крашеные. А столешница искусственный камень, ее вот только привезли, на фото ещё не вся доделана. Тумбы у нас во всех санузлах подвесные, с ножками не так удобно прибираться. Газобетон у нас д400 на перегородках.
27.02.2019
У меня не дом, но большая квартира. Везде, даже в детских, обои под покраску и одинаковый цвет - белый, чуть кремовый. Обои очень светлые, однотонные, без фактуры. Ламинат, плинтуса и двери везде тоже одинаковые, тёмные, почти венге. Так вот - пылесосить надо ежедневно, любая пыль на полу видна. Двери тоже раз в неделю протирать, тк видны следы от рук. И я теперь прямо мечтаю о светлом всем - и о полах, и о дверях, и об обоях. Ничего не как в больнице! Светло, свежо, а краски вносит мебель и текстиль. Ну и аксессуары разные. Очень, очень я жалею о тёмных полах и дверях!
25.02.2019
Мы сделали на лестничных пролетах итальянскую краску, но выглядит , как штука турка, и наносилась как штукатурка . Очень практично в этих пролетах, лучше, чем просто гладкая покраска , в холах также сделали, а вот в прихожей и в гардеробе при ней просто покраску , но есть сколы уже( хотя брали какую -то укрывистую аля яичная скорлупа , плотная. В комнатах обои и панно , а в кухне -госниной-столовой под покраску гладкие стены, цвет грязная луна, но светлые получились , непрактично ( так и хочется обои наклеить ) или штукатурку залепить ) и
25.02.2019
в лестничном пролете хочу имитацию красного /коричнего кирпича,а стены кофейные.Про светлые обоя опасаюсь-детей двое (маленькие)
25.02.2019
У нас обои несветлые и разные везде . Двери на 1 эт серый ясень, на втором дуб и пол и двери. На третьем одна дверь в санузел белая гладкая)лестница серый ясень , ужас как на ней видна грязь. Весь первый этаж плитка с подогревом ,кроме спальни и гардеробной при ней, там ламинат
25.02.2019
У нас лет 10 пол был красный, теперь белый, чему я очень рада. Потолки тоже сделали чисто белые, под яичко. Обои у нас везде однотонные, но не одинаковые по всему дому. Хотя, цвета светло-серые и сливочно-песочные. Акценты на стенах - белый потолочный плинтус, белый угловой плинтус и и белый напольный плинтус. А лестница у нас темная. и двери темные, орех.
25.02.2019
описали вкусно!может есть фото?!
25.02.2019
на первом этаже у нас темные двери, на втором - белые, комната дочи и наша спальня.
25.02.2019
У меня пол светлый, у свекрови красного дерева. Мой можно убирать раз в неделю-две, на её видно каждую пылинку. И лучше паркетную доску, она теплее. Обои клеила белые под покраску, роспись во всю стену. В комнате под декоративную штукатурку золотистые. Эффекта больницы нет, если есть яркие акценты и тёплый свет.
25.02.2019
Одинаковый ламиниат светлый и одинаковые двери- мне по душе. А одинаковые обои на 230 квадратах слишком уж скучно что ли. Можно же не делать салатово- сиренево-красные комнаты. поклеить разные обои в разных комнатах, но в одной тематике, в одном оттенке. Мне нравятся светло серые и бежевые например. Сейчас выбора уйма- тона одинаковые, а рисунок разный.
25.02.2019
Я хотела либо светло серые, либо нежно кофейные. Понятно, что выбор огромный,пока сложно все соединить в картинку,яркость хотела в каждой комнате добавить текстилем.
25.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет. 2 телевизора