Свой дом

Если уж и хотите хороший дом, то рассматривайте дом на фундаменте, не на сваях или опорах, а именно на фундаменте. И желательно на углубленном. Если дом невысокий, подойдет ленточный фундамент. Далее по самому зданию: Стены должны быть теплоизоляционными. Есть в средней ценовой категории постройка из арболита. Арболит - достаточно эффективный материал по теплоизоляции. Здание дышит но не выпускает тепло. Единственная загвоздка с арболитом - оштукатуривание должно быть смесью в составе с перлитом.
03.02.2019
Конечно каменные. И кстати могу предложить хороший вариант, если рассматриваете Щелковское направление (Щелковское шоссе, Горьковское шоссе).
27.01.2019
Если готовый дом искать, то испоганить могут любой материал, смотрите дома вместе с инженером. А лучше свой построить, знаешь точно что получишь и дешевле.
21.01.2019
Однозначно энергоэффективный. И рассмотрите вариант строительства. Мы строим теплые надежные энергоэффективные дома по нормам РФ (СП 31-105-2002). Подстроимся под Ваш бюджет и построим дом "под ключ" на Вашем или нашем участке. Проект дома разработаем под Вас бесплатно. Гарантия лучшей цены среди официалов Подмосковья. Цена строительства дома (работа+материалы) для ПМЖ "под ключ" от 12000-15000 руб. за кв. метр. Материнский капитал, ипотека, поэтапная оплата. Возможность посмотреть строящиеся и построенные объекты. Будут вопросы пишите/звоните нам: http://dva-doma.ru/ Строительная Компания Два Дома
22.12.2018
Только не сруб! Обязательно смотрите дом весной - стоит ли вода на участке.
20.12.2018
Каркасные дома вы не рассматривали? Они довольно дешевые и надежные, если будете обращаться в хорошую компанию. Вы большой дом хотите купить? Какая площадь вам нужна? Вы можете тут посмотреть каркасные дома https://www.terem-pro.ru/catalog/zimniy-karkasniy-dom/ Цены есть разные и зависят они от размера, планировки и так далее. Покупали небольшой дом (90 кв.м). Нам вполне этого достаточно для проживания. Всё необходимое есть.
20.12.2018
Из любого. Вопрос в том кто и как его строил
20.12.2018
Из чего строить? Техника на кухню в дом?