Починили газовое отопление!

Спасибо, да, фильтр реально может испортить функционирование всей системы. Тут уж зависит от того, как ею пользоваться. Немаловажно и то, насколько качественные компоненты применялись когда происходила прокладка и монтаж системы. Мы когда делали ремонт, то благодаря подсказке родственников купили отводы стальные Ст 20 https://rtg-mps.ru/catalog/fitingi-dlya-trub/fitingi-stalnyie/otvodyi-stalnyie/st-20 и несколько других важных металлических частей по выгодным ценам. Это сайт теперь у меня в закладках, в ходе ремонта часто может пригодится.
14.01.2019
Это реально так, тоже теперь понимаю, что от грязевого фильтра много чего зависит.
10.01.2019
Добрый день. Мы пока еще не заехали, но скоро дась Бог будем жить в нашем доме. Хотела спросить у Вас, почему забился грязевой фильтр? Он был старый? Какой у них срок эксплуатации?
08.10.2018
Молодцы! Свой дом - это здорово! Грязевой фильтр нужно снимать и чистить по мере загрязнения. Это несложно совсем. Первые год-два у нас все было хорошо, а примерно на третий год забился этот фильтр. Там сеточка внутри, она грязь задерживает. Многие ее просто снимают или фильтр не ставят. Мы сняли совсем, чтоб не забивалась, хотя так неправильно делать.
08.10.2018
Спасибо! Но откуда там грязи взяться: это же закрытая водяная система?
10.10.2018
да, но это не мешает появляться ржавчине, которая кусочками все и забивает
11.10.2018
Имели ли дело с такими тепловычислителями Логика СПТ???
10.10.2018
Видеонаблюдение и датчики движения. Электрический обогреватель