Помогите с газоном

У меня вообще своими силами не получалось ничего восстановить,по это решила,что пусть это сделают лучше специально обученные люди,так хоть красиво будет смотреться,а не трава плешью . И собственно за этим я обратилась в http://greenstyle-orel.ru/ ,для полноценного восстановления и озеленения участка .Отличается конечно газон от моего капитально и как ни странно я довольна))
18.03.2019
Лучше сорняки химикатами удалить и купить новый газон. Вообще идеально было бы заказать озеленение, сама вот пока ищу.
18.03.2019
На дачу вибираюсь не часто, поэтому для меня рулонный газон-настоящая находка, ни минуты не задумывалась о приобретении, когда нашла в интернете магазин https://gorgazon.ru/ с адекватными ценами. Доставили бесплатно, с укладкой помогли, сейчас на участке полный порядок и красотища!
09.12.2018
Это ржавчина, так иназывается. Стандартное время для этой бяки. Не осень опасно. Мало азота, подкормите газон 😉
11.09.2018
Спасибо!
11.09.2018
Я у себя на даче осенью тоже такую ржавчину заметила, думала трава выгорела. Но у меня еще и сорняки начали активно прорастать, что можно предпринять? Никак не могу довести свой газон до идеального состояния. Думаю, может весной перекопать все и купить семена клевера? Вот здесь читала что клевер не очень привередлив и обогащает почву, плюс цветет красиво.
10.02.2019
У нас так и не улучшилось. Я не думаю, что дело в осени, как мне писали, у соседей и в городе газоны были в норме. Тоже над клевером думали, но у нас свои маленькие дети и гости с малышами, а клевер вроде пчел привлекает
11.02.2019
Проект участка. Где можно купить сейчас хвойные?