Стройка закончена. Да здравствует новая стройка!

на канализации не экономьте, купите хорошую, чтобы работала долго без сбоев. У нас был сначала установлен септик Танк, ужасная вещь... Теперь поставили коло веси kolovesi-shop.ruи радуемся. Небо и земля называется!
17.06.2018
Насчёт газовой плиты в котельной не знаю . А мысль вынести котельную в отдельный домик имеет место быть . У нас как пристройка к дому. Отлично , все газовщики в грязных сапожищах там и в дом не заходят , стеллаж небольшой , муж там зимой кальян курит)Газовую плиту в доме не стала делать , хотя в первом доме была . Открытый огонь и я несовместимы и плита бош была и все равно пару раз кухонное полотенце я поджигала , так что сейчас в доме и варка и духовка электрические.
07.03.2018
Открытый огонь и я несовместимы)) да, у меня тоже бывало... духовка электрическая вообще песня, лет пять пользуюсь, не нарадуюсь)
10.03.2018
отлпление из котельной под землей будет идти? так то летняя кухня очень нужна в доме, но можно ли газовую плиту в котельной ставить по нормам?
07.03.2018
да, под землей, от скважины трубу все равно тянуть надо, может заодно и отопление рядом проложить. У нас такие противные газовщики, ходили за консультацией, ничего толком не говорят, требуют тех.паспорт на дом, которого еще нет. Думаем, что сложно будет в дом провести, поэтому зацепились за вариант с котельной
10.03.2018
Надо как-то точно узнать. По идее в котельной открытого огня и стирки, например, быть не должно.
10.03.2018
мда, надо узнать...
10.03.2018
это сто процентов.ну и теплопотери огромны ,при транспортировке воды в дом через трубы под землей.
19.03.2018
Подвод воды в бытовку, к душу. Дренаж