Подготовить дом к сдаче! Как?

напишите памятку. Что где лежит, как добраться до магазина, фапа, если есть расписание автобусов, электричек - сделайте, телефоны электросетей, председателя кооператива, милиции, фапа и т.д.
11.05.2016
В идеале в доме должно быть все "заехал и живи" - не химия еда, но посуда-веник и пр. Если хотите, чтобы участком не просто пользовались, то все для участка - с вас - от газонокосилки до средства от муравьев и ос
08.05.2016
От Ос есть средство?! Поняла...
09.05.2016
Где у Вас? Как добраться? Цена и фото можно.
08.05.2016
Я тоже послушаю:) мы хотели покупать, но отложили на осень. В прошлом году снимали.
09.05.2016
Написала выше :)
09.05.2016
Дача по Каширскому шоссе в 60 км от Москвы, 6 соток, на участке старые яблони и одна неухоженая теплица, но теплая :) думаю что то неприхотливое за лето вырастит :) 2 дома, первый как бы кухня, там 2 кровати односпальные и стол, плита на 2 конфорки, газ - через газовый баллон. Посуда есть, сковородки конечно не новые, но в целом даже перебор посуды :) Второй дом побольше: 2 спальни с двуспальными кроватями, можно еще детскую маленькую собрать.. Терраса со столом... Удобства на улице, туалет био, с торфом, выбрасывать прям рядом, не воняет вроде :) душ.. Нагреватель накопительный есть, стиралка (правда в этом году еще не включала) Магазин в пешей доступности, на машине в 5 минутах Дикси ... Про цену еще точно не знаю) но думала 20-25 в мес, но торг уместен ;) Пока не фоткала :) как поеду убирать- разбирать - сфоткаю
09.05.2016
Мы в прошлом году снимали дачу и с точки зрения нанимателя очень желательно что бы был минимальный набор посуды( чашки/тарелки/кострюли/сковородка, чайник) и если в доме нет отопления, то хоть 1 обогреватель(. И если косить траву на участке, подпирать деревья и поливать цветы и кусты будут наниматели- то должны быть косилка, тяпка, лейка и т.п.. Если газ-газовый балкон, то его надо заправить и рассказать нанимателям, где ближайшая заправка для газа и как правильно снимать и ставить балон, и какие признаки того что газ заканчивается. А в целом да свои вещи надо убрать, а в доме убраться.
08.05.2016
Спасибо! Да, газ в балоне, я и сама забыла как с ним обращаться ;) Посуды в избытке мне кажется :) постельное белье и полотенца же люди свои привезут? Или лучше, чтобы были?
09.05.2016
Мне кажется все своё везут. Не на неделю же едут. Просто посуду из дома везти намного сложнее чем подушки, одеяла и постельное белье.
09.05.2016
Реально ли обменять дом на квартиру? Вопросы при покупке дома