Где лучше приобрести проект дома?

Лучший ответ

Ну смотря где именно территориально вы находитесь. Если у нас в Новосибирске, то обратиться для разработки проекта домов из кирпича вы можете обратиться в компанию Стройка Века https://dom.stroikaveka54.ru/proekty/doma-iz-kirpicha. Здесь и мастера с высоким профессиональным опытом, и ценники на работу доступные. Мы там заказывали и довольны всем.
11.08.2023
Квадратную форму дома я считаю идеальным вариантом, как для одноэтажного дома так и для многоэтажного. Отталкиваясь от этого я и подбирала участок под строительство. Конечно, этого не всегда получается достичь, но хотя бы стремитесь к тому, чтобы форма дома не была прямоугольной. Квадратный дом требует и меньше затрат на отопление и в нем проще создавать комфортные условия для проживания за счет расширенного внутреннего пространства дома. Сами посмотрите к примеру вот этот проект https://dobrovdome.ru/catalog/as-2288 и думаю вам сразу станет все понятно.
09.07.2020
Нам с проектными работами дело приходится иметь довольно часто. Иногда объемы работ и сроки на их выполнение являются довольно непосильными для сотрудников нашей компании. В таких случаях прибегаем к услугам https://arakis.su/ Так же по вопросам обследования сотрудничаем только с ними. В их компании работают весьма компетентные специалисты. С любой поставленной задачей они справляются четко в срок, с полным учетом всех норм. Полагаю, что и в Вашем вопросе они могут с легкостью помочь, потому сохраните себе контакты.
16.01.2020
Как Вы вовремя, я как раз ищу похожую компанию!
17.01.2020
Вам нужно просто обратиться в хорошую фирму, где работают профессионалы, я обращался к ним https://catalog-plans.ru, они мне проект сделали под мой участок и подсказали с материалом, которым я построил дом, в итоге построил кирпичный дом, проект сложный, но очень красиво получилось.
19.11.2019
Индивидуальное проектирование, думаю, всегда сложнее, чем строить по готовому проекту. Мы проект гудвуда строили. Но архитектора я бы выбирала по портфолио и количеству реально построенных домов. Конечно, не факт, что приглашенные бригады смогут воплотить проект в жизнь без ошибок. Лучше иметь независимый надзор.
07.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детская, точнее, две детских, а, нет! Три!!! Дом из бруса 8*8 помогите с планировкой