Про заборы)

Лучше всего закажите забор из новых и никаких проблем с ним не будет. Ржавеют только старые заборы. У ребят http://www.ustanovka-zaborov.ru мы с мужем брали новый себе в новый дом ,вполне отлично прошла его установка,мы рады.
24.09.2016
Мы тоже присматриваемся к этой компании для установки забора. Скажите, если делать кирпичные столбы между профнастилом  -сколько они по цене выходят? А то на их сайте при всем удобстве примерного подсчета заказа цены на столбы как раз нет. И еще проконсультируйте, пжл. Забор по передней улице достаточно высокий 1,8 м? И ворота какие? Калитка? Ну и еще, может, ценного узнали))Спасибо!
24.06.2015
ворота простые 4 м шириной 2 шт профлист, 2 калитки профлист и еще 1 рабицавсе с задвижками, проушинами для замка, ворота с упорами в землюпо верху поперечная планка у калиток приварена, у ворот на болтах (чтобы высокая машина могла проехать, если вдруг надо), внизу около столбов ворот и калиток под углом вбиваются укосы и привариваются, чтобы крепко стояливысоту 1,8 мы брали на весь забор, не высокий, нормальныйпо столбам вас только фирма проконсультирует
24.06.2015
Спасибо! А какой толщины вы делали забор? Имею ввиду, толщина профлиста. Ворота 4 м — не слишком широкие? Я рассчитывала на сайте как 3 м. Хотя пока вообще не представляю, сколько и как это будет.И "полимерное покрытие" и без него — это что означает? Иеще. Сейчас с их сайта. При расчете написано "без учета запорных и укрепляющих устройств". Что это? Сколько уйдет по цене?
24.06.2015
Толщину делали по-моему 0,5 хорошая. Профлист Новолипецкого завода, мы только его и раньше брали.У них 3,5м ворота стоят на копейки дешевле, чем 4м, а за работу по установке ровно столько же. 4м удобнее, если начнете строиться, будет заезжать техника со стройматериалами.Полимерное покрытие, значит не просто оцинковка, а цветные.Запорные устройства недорогие. Упоры, по-моему в пределах 300-400р, задвижки по 60-100р.Кроме того у нас были скидки 2% от заказа и 5% на материал, верхняя планка в цвет профлиста в подарок.
24.06.2015
Спасибо ВАМ! Теперь более-менее понятно. По кирпичным столбам позвоню им
24.06.2015
Мат.капитал на строительство В который день паришься - в тот день не старишься...