Выбор крестильной рубашки

У нас бабуля сначала хотела шить, но пока собиралась, крестные все выбрали в интернете в магазине kreshchenie.ru Скажем честно, хорошо, что на этом остановились, непонятно, сколько бы мы шили, а тут можно выбрать все, что нужно,на любой вкус и кошелек
15.11.2019
Собираемся весной крестить дочку. Видела крестильную одежду в продаже при лавке в храме. Но выбор там совсем не велик. Наверное лучше через интернет закажем. Тоже интересны мнения по этому поводу.
04.02.2017
Да, через интернет лучше действительно. Во-первых найдете именно то, что вам понравится, во-вторых, возможно даже дешевле. Мы покупали красивый комплект для нашей любимой красавицы, очень долго сидели с мужем выбирали, взяли в этом магазине. У нас на протяжении всего Таинства Крещения велась видеосъемка, так что хотелось, чтоб наша принцесса выглядела лучше всех. Чтобы когда ребенок вырос, не стыдно было показать. Поэтому мы отнеслись к выбору крестильной одежды со всей серьезностью.
16.02.2017
Пожалуй воспользуемся вашим советом. Кстати, что еще хотела узнать. Присмотрели вот такой http://www.krestilnoe.ru/krescheniye-devochki/krestilnyy-nabor-katerina/ крестильный набор для нашей Катеньки. Но обязательно ли брать именной?
27.02.2017
Нашла там прикольные подарки на крестины. Буду брать!
02.03.2017
Крещение ребенка в Москве от 5000 ? Крещение в 2.6