Кулинары.. ХЕЛП!!!

Если еще актуально. Ооочень вкусно! Баклажан нарезать кубиками и обжарить. Пока он жарится, остывает и стекает (масло, в смысле :)) режем помидор (тоже кубиками. Добавляем к нему майонез, чеснок, баклажаны. Соль, перец и прочие приправы - по желанию. Смешали, выложили на тарелку, посыпали зеленью. Салат готов! По времени на все-провсе минут 20 от силы! Приятного аппетита!
09.09.2009
вкусняшка) так как баклажаны моя слабость) спасибо!
09.09.2009
А я люблю полезный салатик: корень сельдерея, морковь (немного проварить минут 10-15), яйцо варенное все перетереть на крупной терке или в комбайне и укроп порезать, залить майонезом и готово. Потом еще кораблики делаю: сыр с чесноком и майонезом перемешиваешь ( сыр также на терке или на комбайне трешь через мелкую терку), разрезаешь помидорки мякоть наружу, а во внутрь сырно-чесночно-майонезную массу. Салат проще простого? банка консервированых резанных шампиньонов, кукурузы банку открываешь, высыпаешь в блюдо, режишь ОЧЕНЬ  мелк лук, чтобы его частички были со спичечную головку де-то и заливаеь все майонезом и все- Вуаля готов салат.
14.08.2009
Спасибочки) очень все вкусно! обязательно приготовлю как-нибудь))  но к столу уже не успею))
15.08.2009
Салат из кальмаров. Покупаешь чищенные кальмары , варишь минуту , режещь соломкой , крошишь туда яйца , высыпаешь банку кукурузы , солишь , заправляешь майонезом - получается очень вкусный и нежный салат . А главное быстро.
14.08.2009
Тунец косервированныйв масле (слить), помидоры, перец красный, маслинки черные, майонеза чуть. Блинчики с сыром, укропом и ветчиной (или лаваш), или зеленый лук+виола+копченый лосось. Шашлычки - курица (филе) +чернослив+бекон, или курица (филе) в кабачках или баклажанах (нарезать картофелечисткой + грибы в беконе. На деревянных шпажках в духовке.
14.08.2009
какая же вкуснятина то!!!!!!!  я всё просто не усею приготовить))) Спасп! записала
14.08.2009
Попробуйте как-нибудь блинчики с сыром разогреть на грили в барбекюшнице. Вот это улет! С запахом дымка!
14.08.2009
=) к сожалению есть только духовой шкаф)
14.08.2009
Салат с рукколой. Тяп-ляп и муж доволен!