Что приготовить на завтрак

Попробуйте делать кокосовое молоко, очень быстро и овсянка на нем божественная...рецепт могу дать:) Ещё у моего племяша была аллергия на молоко коровье, но на козье е Аллергии не было и ему покупали все из козьего молока...но лично я запах козы не переношу:(
17.12.2019
Есть же молоко без лактозы или овсяное nemoloko. У меня у самой непереносимость лактозы, пью только немолоко
12.12.2019
Так вам гораздо проще! Моему ребенку например еще и яйца нельзя, кроме молока, с рождения. Каши варим на воде. Можете растительное молоко использовать - его сейчас везде полно. С яйцами еще куча блюд добавляется
11.12.2019
Омлет или яичница, макароны по-флотски, пирожок с чем-угодно, блинчики на воде с повидлом, та же каша с котлетой, тефтелькой , гречка с резанными вареными яйцами (ни разу не пробовала добавлять в вашу молоко, кроме манной).
09.12.2019
Мы едим на завтрак все то, что на обед или ужин. Паста, пицца, суп и т.д.
09.12.2019
Молоко и сыр заменила на козье, хоть и дорого, но каша на воде просто бееее...масло и сметану сократила до минимума, из фруктов сыну можно только яблоки и груши зелёные запечённые в духовке-ест отлично, курицу заменила на индейку и кролика, раз в неделю на завтрак готовлю омлет из двух перепелиных яиц и козьего молока+печеное яблоко(наедается)
08.12.2019
Есть молоко Валио без лактозы.
08.12.2019
Второй год живем без молока. Точнее сейчас стали потихоньку возвращать творог и кефир но раз в неделю. Растительное молоко очень разное. Надо пробовать, какое подойдёт. Кашу Варю на воде потом добавляю растительное молоко. У нас миндальное и кокосовое хорошо идёт. Соус можно делать не молочный а томатный для мяса. Какао заменить на чай,компот, кисель. Суп и без Сметаны нормально. Я бы сказала что сложнее заменить сыр чем молоко.
08.12.2019
Если проблема именно в коровьем молоке, то переходите на козье. Еще можно приготовить яичные кексы, яичное суфле, обычную яичницу, сладкие гренки, горячие бутерброды. Но в этом случае хлеб лучше домашний готовить. Хлебопечка спасет. В этом случае можно делать мини-пиццы, пирожки. Крошку-картошку можно делать порционно, но это с вечера. утром только разогреть. Каши можно готовить на воде или добавлять кокосовое молоко. Если ребенку понравится, то экспериментируйте с заменителями молока: овсяное, рисовое. Сметану в супе можно заменить на легкий домашний майонез. Яйцо всмятку + соль + сахар + горчица. взбить и добавить немного растительного масла. взбить до нужной консистенции. Какао заменить на соки, компоты, кисель. Вместо сыра можно попробовать предложить тофу. Может понравится. У меня знакомая его обожает. Вместо масла хлеб можно намазать спелым авокадо. К мясу добавляйте кокосовое молоко. Главное, покажите ребенку, что это вкусно и ешьте вместе с ним, чтобы он не смотрел на Вас, пьющую молоко и какао. Желаю удачи, вкусных завтраков и скорейшего выздоровления!
08.12.2019
Блинчики или оладьи на воде можно приготовить. оладьи из морковки или тыквы и подать их вареньем.
08.12.2019
Мы так два года прожили. И я тоже. Нормально. Каши на воде: гречка, рис, пшеничная. Блины и оладьи на воде. Оладьи дрожжевые пекла. Омлет на воде (сами разницу не заметите). Масло сливочное вернула потом в рацион. У вас прям истинная аллергия или плохо бкм переносит? Страдала, что сыра нет в моем рационе. Кефира, йогурта. Остальное практически не заметила.
08.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вкусные и быстрые рецепты из рубрики " Правильное питание" Творожно-йогуртовый торт 223 ккал