Вопрос про чипсы в салат.

интересно как оформляется, покажите фото я тоже захотела сделать)) и как это все складывает слоями или перемешивается с майнезом?
23.10.2019
Я делала закуску из того, что Вы перечислили на чипсах принглс, брала оригинальные, без добавок, чтобы вкус закуски не перебить, так что, с солью пойдут.
21.10.2019
мои дети обожают салат подсолнух с чипсами..делаю на праздники
21.10.2019
Любые подойдут, главное добавить их сразу на столе, иначе будет каша
21.10.2019
Зачем в салате лишняя химия?
20.10.2019
Я сама за здоровое питание. И чипсы не ем. Но не помешана на этом. Если надо чем-то порадовать/привнести новинку НА КАКОЙ-ТО случай, почему нет? Также в гостях, подруга при мне сыпла эти чипсы, я думала "зачем портить?", но за столом он ушёл первым. И чипсы действительно внесли изюминку.
21.10.2019
Я совсем не помешана и даже не могу утверждать, что я за здоровое питание, потому что я за вкусную еду и никогда не буду есть невкусную, какой бы здоровой она не считалась. В данном случае я о вкусе химического ароматизатора, разве он может быть вкусным? И разве он похож на запах настоящего краба? Настоящий краб вообще не в силах быть подобной изюминкой, потому что у него слишком нежные вкус и запах. Если хочется изюминки подобного рода, попробуйте готовый жареный лук. Он вкусный, хрустящий, пахнет самим собой. Найти можно в отделах приправ, в продмаге Икеа, в интернет-магазинах типа Озон или Утконос. Баночки хватит на много мисок салата, тарелок пюре. Можно поломать или порезать лист нори и подсушить или взять готовые чипсы из нори. Усилители вкуса - пищевой наркотик нового времени, но у меня от них изжога, организм против искусственных, при этом совершенно не реагирует на натуральный глютамат в том же соевом соусе натурального брожения. Попробуйте добавлять жареный нут или жареную кукурузу, нут можно и дома пожарить, выйдет совсем недорого, рецепта жареной кукурузы не встречала.
21.10.2019
Чипсы в каком виде в салате? Намокают? Набухают?
20.10.2019
Чипсами посыпают перед подачей,чтобы не намокли. И не ломают мелко. Как есть.
20.10.2019
Решила сделать с простыми с солью. Просто они дома в наличии.
20.10.2019
Я разные чипсы пробовала добавлять, с сыром, беконом, но вот с солью не пробовала, но мне кажется, особо на вкусе не отразится это.
20.10.2019
Супы и второе Грудинка