Завтраки для детей

У нас список маленький. Каша гречневая. редко, когда лень кашу готовить, шарики шоколадные без молока, в сухом виде. Омлет, варёные яйца. Всё остальное не ест)))) блинчики в выходные готовлю, в рабочие дни по утрам не успеваю.
15.01.2019
Мои любят яйца )Но очень часто делаю (в воскресенье вечером)ленивые вареники ,сырники (сразу на несколько дней ,в морозилку),либо пеку блинчики с начинкой (творог , сыр+ветчина),тоже пеку так,чтобы хватало дня на три ))в форму складываю и в холодильник,а утром на сковородку ,со сметаной ,ням )) Но не факт ,что ваш будет кушать с аппетитом ,многие не могут так рано кушать ,старший у меня ,тот за милую душу )))а младший ,ест конечно ,но мало)
13.01.2019
Хорошая идея)мой хомяк,он будет!
13.01.2019
перед школой мои не успевают позавтракать, завтракают с классом в школьной столовой. Раньше времени не заморачивайтесь
13.01.2019
Мы маленькие, но вдруг пригодится. Яйца тоде не любим, но если замаскировать, оторвать не возможно. наши завтраки такие: 1. Яйца скрэмбл, авокадо и маслины. 2. Яйцо варёное с овощами (брокколи, морковь, цветная капуста, кольраби, лучок - все овощи на пару), немного бульона (в нашем случае костный), немного оливкового масла и получается, как густой густой суп пюре, можно добавить гренки. С овощами можно экспериментировать как угодно. 3. Пюре из сладкого картофеля с йогуртом. 4. Чечевица с овощами. 5. Йогурт с бананом или ягодами, но это скорей всего, как десерт в нашем случае идёт. 6. Творог со сметаной.
12.01.2019
Неедяки разные бывают 😂 Мой каши не ест, йогурты видимо переел, теперь смотрть в их сторону не может, чай и тот не пьёт 😵 У нас в школе завтрак после 3-го урока, поэтому дома обязательно что-то перекусывает ))) бутерброды только с мол.колбасой (да, знаю что гадость) или простой, или горячий; гренки; омлет (в другом виде яйца не ест), иногда макароны с сыром или с сосиской. Пьёт молоко, компот или лимоновую воду (это у него замена чая) На этом всё!!! Ужас, но больше ничего не ест
12.01.2019
Мой тоже колбасу любит,сендвичи или бутерброды только с ней есть,а сыр не признаёт
13.01.2019
Мы чаще всего яйца на завтрак едим (отварные, яичница, омлет). Периодически каши - гречка, овсянка, манная. Пробовали рисовую, кукурузную, пшенную, не "прижились ". Ещё горячие бутерброды/гренки, творожную запеканку, йогурт (с медом, вареньем, ягодами и и т.д.), блины/оладьи, фрукты.
12.01.2019
У нас тоже не прижились кукурузная и рисовая... А про бутерброды/сендвичи я забыла написать чОй-то)
13.01.2019
У детей завтрак в школе после 2го урока, так что утром или йогурты или сухой завтрак (несквик или типа него) с молоком.
12.01.2019
У нас список еще меньше.чай с бутербродом, хлопья с молоком, йогурт, творог со сметаной, из каш дочка ест только гречку с молоком.Иногда еще даю хот-дог.
12.01.2019
У меня ребенок не ест в школе кашу, т.к. там дают сладкую, а у меня ест только соленые каши. Поэтому дома на завтрак делаю солёную кашу, очень любит кукурузную или пшеничную. Ещё с удовольствием ест с утра шарики с молоком, булку с маслом и сыром, творожную запеканку, чай с творожным сырком. Больше ничего.
11.01.2019
У вас не маленький список. Мы едим только каши и творог. Не потому что не ест остальное а потому что мама считает что это полезно на завтрак)
11.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Быстроужин Ёка – ленивое хачапури за 5 минут. Вкусный завтрак из лаваша с сыром.