Настоящий Чизкейк (не так и дорого:))

Вы прислали жалобу на оскорбление в модераторскую, но при этом удалили комментарий, и я не вижу кто кого оскорбил, и чем. А вот собственноручно удалять комментарии я бы вам не советовала, пожаловались в модераторскую-этого хватит. Мы почистим флуд. Настоящий чизкейк делают из кремового сыра Филадельфия.
29.11.2018
Комментарий удален
29.11.2018
Комментарий удален
29.11.2018
Небольшая справка для "всезнающих" о том, из чего же на самом деле делается настоящий Чизкейк: Чизке́йк (от англ. cheese «сыр» и cake«торт», буквально - «сырный пирог», «творожный пирог») - блюдо европейскойи американской кухни, представляющее собой сыросодержащий десерт от творожной запеканки до суфле. Для чизкейка чаще всего используют сливочный сыр Филадельфия, но также могут использоваться другие виды: мягкий творог, рикотта, маскарпоне (ит.), нёшатель (фр.) или сырный кварк (нем.)
30.11.2018
А как молочка и сахар совмещаются, ведь сахар напрочь разрушает весь кальций, какая польза дочке?
27.11.2018
Кто вам сказал, что молочка и сахар несовместимы? Очередная статья в интернете? Я, например, считаю, что главное в продуктах - натуральность, а не совместимость. А химия, которую мы покупаем в магазине, даже в детских творожках - вот это не совместимо с детским организмом
28.11.2018
Вы хоть чуть-чуть интересуетесь тем, что вы едите и как это отражается на вашем организме? Или только когда что-то случится начнёте интересоваться? Для вашего кругозора: сахар быстро усваивается и при его усвоении из организма выводится кальций. Причём здесь интернет? есть книги, научные статьи. Тим Феррис провёл огромную работу 11 лет назад с большим количеством учёных в сфере питания и химии-биологии, где на своём организме испытал всё и написал книгу «идеальное тело за 4 часа», вот тут вы про все продукты узнаете кучу интересного. Его подтвердил недавними исследованиями д-р Гандри, его работу вы можете прочитать в книге «plant paradox".
28.11.2018
Здоровьем я интересуюсь не меньше вашего. И читаю тоже книжки. Сама почти кандидат наук, поэтому умею, слава Богу, фильтровать информацию. Просто книжки разные и учёные разные и доказывают все разное. Про вред сахара итак знаю (написала об этом в другом комментарии)
29.11.2018
Ну, вы никакой не кандидат наук... это видно. Вы просто обиделись и не можете воспринимать критику. Учёные могут работать над одним и тем же, и как правило они либо дополняют друг друга, либо приходят к одним и тем же результатам. С наукой спорить нельзя. И раз вы умеете фильтровать и «типа» кандидат наук, напомните мне, пожалуйста, сайт за который отвечает google, где только научные проверенные статьи. Учёные его знают и пользуются, я случайно его удалила из списка. Спасибо.
29.11.2018
Натуральность... это хорошо... а что вы знаете о таких натуральных продуктах, как помидор, болгарский перец и баклажан? Насколько они действительно полезны? Что вы знаете про натуральное молоко гена А1 и А2, чем они отличаются и какие последствия будут? Если ребёнок не ест молочку, есть другие продукты, где кальция в разы больше, например, капуста кольраби (она ещё и очень вкусная) или шпинат и кэйл, например.
28.11.2018
Вы себе даже не представляете, насколько я с вами согласна. Сахар мы тоже практически не едим, заменяем его натуральным медом, именно натуральным, который привозим с алтайского заповедника. А вы даже не представляете, как у нас тут в России (тем более чуть севернее) посреди зимы сложно найти натуральный тот же баклажан или яблоко. Не говоря о "более экзотических" фруктах и овощах. Все они содержат нитраты и обработаны для более долгого хранения, генно-модифицированы. Поэтому из всех зол стараемся выбирать меньшее: натуральное молоко - из глубинки, куда не дошли ещё ни комбикорма, ни гм. Мясо лося или птицы из той же глубинки. Муку берём только цельнозерновую, сахар (по капельке) только тростниковый... В магазинах вообще стараемся ничего не брать. Поэтому и можем себе позволить иногда "вредности". Но когда мы в гостях (или гости приходят к нам) и нас чем-то угощают, плеваться и вступать в жаркие дискуссии я не буду, мы с удовольствием едим. Не умрем:). А вот человека обидеть можно, это хуже. "не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека." Особенно, если это родители, например. Вы готовы из-за такой мелочи, как принципы в питании испортить отношения с родными? А ведь все люди разные, никто не обязан разделять ваше мнение. Каждый питается так, как считает нужным. Также и тут. Люди разные. И я пишу этот рецепт для всех. Я сама (как в рецепте написано) добавляю очень мало тростникового сахара (или стевии если есть). Но зачем людей лишней информацией смущать, каждый сам знает что он не ест и чем это можно заменить. В остальном это прекрасный вариант как бюджетно порадовать всю семью вкусным лакомством. Если есть возможность пойти в ресторан и отведать чизкейк - супер! Если хочется купить сыр в магазине - тоже без проблем (только опять вопрос натуральности и органичности). Но у нас в России среднестатистическая семья с детьми не может каждый день ходить по ресторанам или закупаться сыром Филадельфия в таком количестве, чтобы хватило всем (а не только маме с папой). Поэтому я и предлагаю этот сыр делать самим. Тем более, что очень даже не плохо получается.
29.11.2018
Автору хочется верить, пусть верит.
28.11.2018
Сливочно-медово-миндальный торт без сахара. Апельсиново-шоколадный торт