Быстрая а-ля пицца в мультиварке

Меня сбило с толку слово"пицца". Но в любом случае пропадала ветчина и сыр,а кефира не обнаружилось. Ни мне ни детям это блюдо не понравилось.Причем настолько ,что дети отказались даже доедать. А вот муж пришел с работы и с возгласом "вкусно" слопал всю эту псевдопиццу.:) У меня вопрос по Сырному пирогу на кефире.В нете видела этот рецепт тысячу раз и везде делали в духовке,а у вас в мульте.Насколько это отличается по кусу на ваш взгляд?У меня итак духовка пашет день и новхь и мне всегда интересно если это можно сделать в мульте. Но будет ли это по вкусу относительно одинаково?
15.06.2018
Светлана, у Вас какая модель мультиварки?
12.06.2018
Редмонд РМС 250
13.06.2018
Боже, Светлана, Вы меня убиваете (в хорошем смысле), столько вкусного!))) У меня нет только мультиварки. Вот уже который день сижу думаю, может купить её? Столько рецептов у Вас для мультиварки! Скажите, это нужный агрегат на кухне? Действительно спасает время и силы? Спасибо Вам за рецепты.
12.06.2018
Конечно, закинул и забыл, с детьми очень время экономит. Я к примеру загружу всё и можно идти гулять, а горшочек варит. Зимой кашу с вечера загружаю, ставлю отсрочку старта и к утру каша готова. Некоторые говорят, что мультиварка не нужная вещь, мне кажется это те, кто не разобрался с ней до конца
13.06.2018
И я 5 копеек вставлю😃 Я из тех, кто до недавнего времени думал, что мультиварка это для ленивых. Вот сейчас мне отдали родственники попробовать изменить своё мнение. И да, как же я ошиблась!! Особенно с маленьким ребенком, когда некогда стоять у плиты это просто незаменимый помощник! И наконец то мой ребенок ест много овощей!! Я их готовлю на пару и выкладываю красиво в виде деревьев и цветов. Дочка в восторге. Сейчас я только жалею, что раньше не купила, когда дочка только родилась... Как много времени можно было сэкономить и сил.. И для введения прикорма самое то! Сейчас вот пробую рецепты. У меня есть один вопрос: в моей мультиварке нет программы "выпечка". Я приспособилась на других программах совмещать, но нужно переворачивать тесто вручную (чтобы припеклась вторая сторона). Так вот, а в тех мультиварка, где есть эта программа стоит 2 нагревателя? (Сверху и внизу?). Чем они отличаются? Тесто сверху припекается?
04.08.2018
Мультиварка вещь😃👍 На программе выпечка тоже иногда переворачивают, нагреватель только с низу
04.08.2018
Можно и я свои 5 копеек вставлю?)) Где-то года 3-4 я считала, что мультиварка - абсолютно бесполезная вещь, если есть плита и духовка. А в прошлом году мы заехали на дачу, в пустой дом. Тут и началось мое знакомство с мультиваркой. Картошка с опятами, супчики простые и так далее. НГ мы праздновали на дачи и готовила я все в 2 мультиварках. Правда, они у меня примитивные. А потом мы заехали на съемную квартиру. И как-то сложилось так, что времени было совсем мало, что и пельмени было лень варить, потому что надо стоять и контролировать у плиты. В общем, здесь и началась моя любовь к этому горшочку. Приходишь домой, закалываешь в мультиварку мясо и овощи, закрываешь, включаешь и уходишь. Через час у тебя вкусный и полезный ужин. А потом я и суп стала в ней варить. У меня на плите никогда не получалось такого прозрачного бульона. В общем, могу сказать так: это, конечно, не предмет первой необходимости, но заметно упрощает процесс приготовления особенно, когда нет времени.
14.06.2018
Ваши 5 копеек были не лишними ))) Я таки купила мультиварку. Спасибо и Вам, и Светлане и, конечно же замечательным рецептам Svetlana - они то и вдохновили меня на это)) Вот, осваиваю первый день.
15.06.2018
аж есть захотелось )))
12.06.2018
Замечательная пицца. Делала ее в сковороде. Готовится 10-15 минут
12.06.2018
На сковороде тоже пробовала, но мне больше в мультиварке понравилось
12.06.2018
Для меня размер играл значение), мужчины...
12.06.2018
😂👍🏻
12.06.2018
Надо попробовать сделать в мультиварке, я что то подобное делала в сковородке, мне не очень понравилось, и дети сказали, что больше похоже на омлет, чем на пиццу.
12.06.2018
Чем то напоминает заливное тесто на пирог
12.06.2018
Каждый раз слюньки текут. Пора уже и мне мультиварку купить 😋😀😁
12.06.2018
Картошечка "Дачная" в мультиварке Мясные котлеты с кабачком и картофелем в мультиварке