Меню на море

Если есть мультиварка, то готовьте то, что обычно кушает ребенок. Главное, возьмите с собой контейнеры, чтобы остатки в холодильник положить.
14.06.2018
Что ребенок ваш будет есть то и берите!
12.06.2018
Как вспомню эти общие кухни, так вздрогну, никогда там не готовила. Готовьте в мультиварке на один раз простые блюда
12.06.2018
Иногда бывает (надеюсь это не ваш случай), что к этим летним кухням страшно подступиться, так как обязательно попадутся такие, кто не любит убирать за собой. Поэтому я бы не рассчитывала на частые готовки там. Тоже ездили в поселок, думала буду готовить, насмотрелась на эти кухни, хорошо что потом поселились в доме с питанием... Мамочки в магазинах брали целыми пакетами сосиски, картошку и макароны )) Я брала 4х летнему ребенку детские мясные пюрешки, чтобы мясо там не готовить.
12.06.2018
Я тушенки делаю. Баночку открыл, кашу в мульте сварил и все. Заготовки на супы-борщи так же. Благо чего чего а фруктов и овощей в поселке всегда хватает. Плюс молочка. Хотя мы в прошлом году и в селе нашли такую кафешку что мультя практически не понадобилась.Да и в жару +40 малая больше йогуртами и фруктами питалась. Только тарабанила зря.
12.06.2018
А дома что ест ребёнок? Если всеяден, то вообще можно не заморачиваться, а если нет, то вы лучше нас должны знать, что можно приготовить и что он точно съест. Я думаю, что с фруктами/овощами, молочкой и мясными продуктами в «вашем» посёлке точно нет проблем, но могут быть проблемы если едите определенные виды круп/макарон и т.п., а так просто спросите у владельцев гостиницы, где лучше делать покупки.
12.06.2018
Плюсом к мультеварки возьмите контейнер из икеи...высокие. Супа варите на 2 дня. Потом порционно в контейнер разлить и в холодильник. Достали подогрели и готово. Так же с ужинами.
12.06.2018
Мясо в вакуумной упаковке, хорошие сосиски в вакуумной упаковке (их можно на мангале приготовить ), крупы и овощи. Готовить овощные рагу с мясом в мультиварке, каши с мясом. Мясо или сосиски с овощами на мангале.
12.06.2018
Кусок мяса/курицы в микрохолодильник, овощи в домике сохранятся. Куриный супчик с макарошками, рагу овощное, каши, макароны с кусочками мяса, плов, компот, тефтельки с рисом все дети любят, да все, что дома готовите, в микропорциях, раз едите немного
12.06.2018
Фрукты и овощи покупайте. Йогурты. И макароны
12.06.2018
Лагман Какой секрет идеально ровных пончиков???