Как решить ситуацию с питанием?

вожу свое в контейнерах
02.05.2018
Частично я тоже привезу.
03.05.2018
у меня есть друзья вегетарианцы и я знаю, что они едят, а что нет Когда я их жду в гости, то готовлю пару блюд для них И она рады, всегда говорят: -Что от тебя голодными не уходим Когда они ждут нас, то они для нас готовят рыбу И мы от них не уходим. Проблемы если это друзья, не вижу Они на то и друзья, чтобы знать о ваших особенностях
02.05.2018
Мы уже все обсудили с хозяйкой)) У нее двое деток, поэтому что-то такое особенности питания, она хорошо знает. Естественно, часть еды я привезу, чтобы и самой поесть, и других угостить.
03.05.2018
Мы иногда тоже ездим в гости.Они вообще всё острое едят.Моя доча многое не ест,поэтому мы приезжаем со своими продуктами.Варю макароны с сосисками для дочки.Привожу фрукты,сладости и сок.Так мне будет спокойней что дочка не будет голодной. А зная наперёд что хозяин приготовит плов к ночи,привожу нарезку с собой ,сыр,колбаса,салатики можно взять.Тоже голодной не останусь.
30.04.2018
Не вижу проблемы привести с собой свою еду. Нельзя жареной баранины, заверните в фольгу куру-индейку с овощами и запеките на том же мангале. На столе просто будет одним блюдом больше. У меня девиз - люблю есть в гостях то, что я люблю. Поэтому могу и свою еду привести. На себя или на всех.
29.04.2018
Я тоже так буду делать.
30.04.2018
Ну что тут такого? Возьмите все что вам нужно, молоко и каши детям и скажите, сорри, можно я кашку деткам сварю, а то они так привыкли! Думаю, вам никто не откажет!!! По поводу еды, возьмите свежую молодую капусту, огурчики, помидорчики...сделайте салат, он очень хорошо идет под мясо) Можно шампиньоны замариновать и пожарить на шампурах, у нас шампиньончики даже быстрее мяса улетают))) Купите курицу, хоть на шашлык, хоть просто отварить.. Просто все обговорите, что у вас предписано диетическое питание и никто не будет в обиде, если вы свое принесетп , будету есть, а не ворочить нос!) Кста, баранину и я не ем...бббрри...я б сама в шоке , когда на столе только она....ооооххх...я не переношу ее запах и вкус(((
29.04.2018
У меня муж обожает баранину, поэтому я умею ее готовить так, что нет этого резкого запаха. Но для меня это мясо сильно жирное даже, если я срежу все кусочки жира.
30.04.2018
Плавали, знаем "это ты не ела вкусно приготовленную"..)) Нет, у нее всегда есть специфическое прслевкусие, хоть парное мясо, хоть промоченное, просто видимо не все его чувствуют...
01.05.2018
Знакомо) Спорила на эту тему с товарищем, к которому как раз и едем в гости. Он мне доказывал, что баранина, вообще, самое постное мясо)) И плевать, что любое блюдо из баранины после остывания покрывается коркой жира. Насчет послевкусия, так это вкус мяса и от него никуда не денешься. Его можно только уменьшить путем маринования в специях, если готовить в духовке, и в луке, если для шашлыка.
01.05.2018
Нет, оно не диетическое, а счииается экологически чистым!!!т.к бараны самые чистые животные, они выбирают только самую лучшую траву, никогда не будут есть помои, как свинки и курочки... Но вот не сложилось у меня никак с бараниной, как и с гусятиной/утятиной...не очень люблю этот привкус) но утку или гуся хоть как-то могу запеченых....
01.05.2018
Я бы баранину может быть и ела, но организм не принимает. Утку ем, но не часто. Один раз запекла филе с апельсинами, было очень вкусно. А на следующий день заболела чем-то похожим на ротовирус. Теперь утка у меня ассоциируется с этой болезненной тошнотой. Не могу есть. Гуся не пробовала, если честно. Кролика покупала в деревне, так он такой жирный попался. Слои жира, как в баранине были. Тоже для меня невкусно. Люблю индейку, курицу, свинину, говядину... Хочу попробовать свежую оленину и лосятину. Пробовала медвежатину, но в виде тушенки - вкусно.
01.05.2018
Я котлеты из оленины(или лосятины я и не помню)...обычные котлеты, приятные на вкус) Кролик хорошо получается, если обжарить до золотистой корочки кусочками, потом закинуть в утятницу с толстым дном и тушить со сметаной, потом за 10 мин до концв закинуть ломтики чеснока...вкусно очень! А утку в рукаве делаю, с яблоками,вкусно, но меня на один кусочек хватает)
02.05.2018
Приглашают - это хорошо. Но с пустыми руками как-то неприлично ехать. Купите те продукты, что Вы едите. Плюс, когда бедная хозяйка будет носиться и готовить, Вы же не будете сидеть сложа руки, а предложите свою помощь? Вот и приготовьте салат из овощей, овощи/рыба для мангала. Ну, уже ниже писали) Вообще проблемы не вижу.
29.04.2018
Везде хожу со своими контейнерами. Никто не обижается.
29.04.2018
К брату на дачу везем то, что сами едим. Заранее обговариваем, если у них мясо, то привозим рыбу, курицу, колбаски и тд. Овощи, фрукты. На завтрак: хлопья, молоко, сыр, колбасу. Ну естественно, они тоже это едят. Ну а мы что-то из их еды едим. В общий котел, короче
29.04.2018
Согласна с девочками: возьмите себе то, что едите. Можно курицу замариновать на шашлык, взять овощей и грибов, чтобы на решетке приготовить или салат какой-нибудь. И на утро почему бы и нет, йогуртов, сырники/запеканку или что вы там едите)) в любом случае не с пустыми же руками ехать, лучше взять с собой что-то на стол (как раз по своему вкусу).
29.04.2018
Я так и сделаю) Спасибо за советы!)
29.04.2018
Я люблю на решётке сделать болгарский перец и в костре запечь картошку оО может, вам такое подойдёт как один из вариантов перекуса))) Ещё я всегда брала себе детские баночки агуша или фруто-няня с поноавившейся едой, мясные или сладкие Салат вы легко сможете там приготовить, кстати^^
29.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мультипекарь: какие панели используете? Копченая грудка индейки