Мой вкусный супчик

Автор, вы молодец! Будете теперь кормить семью вкусными супчиками😋 на хамство внимание не обращайте, некоторым особам воспитания, видимо, не хватает... Ну и кое-чего ещё) а у вас суп на вид очень аппетитный👍
11.06.2016
Спасибо)
12.06.2016
Ну суппер. Теперь главные основы вкусного супа вам известны, как варить вкусный бульон, как варить овощи, можно любой суп сделать вкусным по любому рецепту ).
11.06.2016
Воот! ))) главное, не опускать руки и все будет вкусно!
11.06.2016
Рада . что помогли наши советы!!
11.06.2016
Выглядит вкусно. Только я перец горошек не люблю в суп класть, постоянно на зуб попадает.
11.06.2016
Я перец добавляю в конце варки, свежемолотый крупного помола самый вкусный.
11.06.2016
Мельницу и я люблю. Я полагала что горошек кидаете
11.06.2016
Горошек мне не нравится именно по той причине что вы выше упомянули. )
11.06.2016
Хороший диетический супчик для детей и язвенников.Примерно такой же я готовлю для дочери.Мои мужики бы к нему бы не притронулись)Надеюсь вы лук вытащили потом или он соплями расползся?
11.06.2016
К чему так резко? Мы, например, едим лук. И никогда не вытаскиваем. Автор готовит для своей семьи, а не для нас!
11.06.2016
Я что к ней домой заявилась супчику похлебать?Девушка создала пост.Я ответила что думаю!Мне что теперь разрешения у вас спрашивать что писать?Добро пожаловать во всемирную паутину,иногда тут отвечают немного не так как хочется)
11.06.2016
Думаю девушка вытащила лук, зачем тогда его целиком было варить? ))) А по-моему отличный супчик получился, почему для детей и язвенников то? А какой должен быть суп по-вашему?
11.06.2016
По моему вкусным)Для меня вкусный и диетический слова антонимы!Вы любите больничную еду?Я нет! .А ребенку своему я готовлю именно такие супы,по крайней мере пока достаточно не окреп ЖКТ. Если ваша семья ест такие супы(блюда)значит вам повезло,у вас не избалованные (не притязательные)члены семьи!Я за вас рада!Я своего мужа избаловала до такой степени,что он не ест в гостях( Так что где то я вам и автору поста завидую)
11.06.2016
Какую больничную еду? В рецепте у автора свинина вроде, не? Может быть вы не умеете просто готовить чтобы было легко и вкусно? Моя мама, например, готовит потрясающий вегетарианский борщ из всякой ботвы с огорода, я так не умею. Так я не поняла, что для вас не больничная еда? Понажористее чтобы было или еще может секреты какие?
11.06.2016
Я думаю что многие поняли что я хотела донести.Ну хотя бы для чего в суп делается зажарка? Просто луковички и морковка в масляной оболочке потом отдают супчику весь свой вкус)Луковица целиком мной варится только в холодце,и то в кожуре для золотистого цвета.И я готовлю быстро, люблю готовить и люди любят есть то что я готовлю,хоть это и не скромно) У нас с вами разное понимание о "вкусности",так что дальнейший диалог сольётся на оскорбления и выяснение отношений.Давайте закончим и каждая останется при своём мнении.
11.06.2016
То есть вы мне ответили, сообщили мне что я и моя семья любят больничную еду, в отличии от вас, похвалили себя, свой вкус и вкус вашей семьи, а теперь давайте закончим? хехе.. Ну давайте закончим, только я вам прежде скажу что хороший повар не тот кто понаваристее и понажористее готовит, а тот кто из простых рецептов и продуктов умеет создать и выделить вкус так что он заиграет в тарелке. Я ела очень вкусные супы и с зажаркой и без, просто у каждого супа свой вкус. Также приходилось пробовать и жирную водичку с плавающими мясом и овощами, которая называлась супом. Так что по себе не судите других. Я вообще не понимаю почему вы раскритиковали автора, это же не ваш семейный повар.
11.06.2016
Забейте) я не претендую на звание шеф-повара) мой муж тоже избалован и любит пожирнее абсолютно все! Также как и его родня. Видимо поэтому они все и весят под 200 кг.. ужасно дышат, мучаются давлением и диабетом.. лично для меня еда - это впервую очередь польза, но никак не вред. Так что я предпочитаю быть стройной и красивой) в моей родне не принято обжираться и у нас нет культа еды, что и детям прививаю с рождения) никому свое мнение не навязываю, но оно мое принципиальное. И точка
11.06.2016
луковица кладется целиком,чтоб сохранился вкус лука в супе,а не с зажаркой плавал в супе,мы не едим,например,такие супы....напоминает столовку...
11.06.2016
Суп-пюре с плавленными сырками Холодный борщ.