Как в детском саду...

Вот на этом сайте есть много рецептов "как в детском саду" https://menunedeli.ru
24.08.2018
Захлёбываюсь слюной☺
10.05.2017
еще вот тут много рецептов подобных, мне тоже нравится
03.11.2016
Какая находка для меня!Спасибо вам огромное что делитесь с народом😁
03.11.2016
Абалдеть, как все вкусно! Глазами слопала все и сразу))) как в садике побывала Сохранила себе, спасибо огромное за такую подборку!! Супер!
15.09.2016
Нинель, Вам прям книгу кулинарную выпускать можно! Всё очень-очень вкусно!
19.05.2016
Светочка, это ж не мое, я просто собирала для своего карапузика рецептики достойные:))
19.05.2016
Это ж какой труд! Всё собрать, записать, приготовить, попробовать, сделать фото... Что же до авторства блюд, то здесь можно привести кучу примеров, когда одно и то же блюдо опубликовано в разных кулинарных книгах разными авторами)) Как сказали однажды в одной умной передаче:), нельзя запатентовать какое-либо блюдо, т.к. в рецепте у вас может быть используется растительное масло, а кто-то напишет в своей книге тот же рецепт, но масло укажет оливковое, и это будет уже совсем другой рецепт, без нарушения авторских прав. Думаю, что пока нет такой книги, в которой будут собраны самые вкусные детские воспоминания)) А у вас так прямо, что не рецепт - то пальчики оближешь!
19.05.2016
Совсем засмущали! Спасибо! Я обычно с опаской публикую рецепты, как человек совсем не конфликтный, не хочу нападок, типа это моё! в этом посте фотки не мои к сожалению, но вот сейчас все рецепты стараюсь выкладывать только со своими фотографиями, и то мне здесь на днях предъявили, что не мое, мне конечно как фотографу-дилетанту очень приятно за столь высокую оценку, но и не приятно в тоже время
19.05.2016
Мне и правда всё очень нравится! Желаю Вам творческих успехов и не огорчаться по пустякам!
19.05.2016
СПАСИБО!!!!!!!!
19.05.2016
Спасибо! Сын-первоклассник иногда, жмуря глазки, вспоминает садиковские запеканки! А запеканку из вермишельки с индейкой приготовлю в выходные не только своим-троим, но и мужу - с бокалом холодного белого вина))!
18.02.2016
а у меня обожают картофельную. не знаю, что дети, да и мы находим в детсадовской еде спустя время, может это воспоминание о беззаботном детстве? причем, спустя годы, её обожают даже те, кто в саду не ел практически ничего...загадка:))
19.02.2016
Нинель, картофельная - на очереди)) Вы читали книгу Мюриэль Бабрери "Лакомство"? Об известном ресторанном критике, который никак не может вспомнить перед смертью один единственный дивный вкус, который поразило его когда-то и мечтает ощутить его в последний раз? Если, нет, поищите,книжка - открытие))
19.02.2016
нет, не читала. спасибо огромное, обязательно посмотрю-поищу сегодня я как-то последнее время увлеклась психологической литературой направленной на изучение внутреннего мира детей.
19.02.2016
Мне это тоже интересно очень)) порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста! Ой, опечатка в фамилии автора, правильно Барбери)
19.02.2016
добрый день! извините за долгое молчание, готовились с малым к операции... из всех книг, что я пока успела прочесть, мне больше всего понравилась и стала даже моей настольной: "мама мальчишек. уроки выживания среди мужчин" еще, знакомая многим: "как говорить, чтобы дети слушали и как слушать, чтобы дети говорили" не смотря на всю современную писанину, главной для меня остается книга Никитиных "мы, наши дети и внуки" именно на неё я опиралась, когда растила первенца. ну а если честно, то я все больше прихожу к выводу, что в нашем возрасте, нужно воспитывать детей чисто интуитивно и не заморачиваться "современным" воспитанием. вырастила я одного демократа, теперь локти кусаю, даже Заслуженный врач Российской Федерации мне порекомендовал ремень и угол, после общения с моим дитятей:)) спасибо за наводку, заказала я "лакомство", а к ней и еще пару книг Барбери
26.02.2016
Оооой как все тут вкусно!!!!!Детство Привееет!💃👭Утащила к себе!
26.01.2016
Спасибо вам, готовлю омлет как в садике))) Слава богу есть интернет, боюсь представить что бы ел мой ребенок без него
18.01.2016
Это точно, мы тоже в основном только на этих "деликатесах" сидим. Даже в садике есть все без исключения, это вообще большая редкость, обычно и там дети выборочно кушают
18.01.2016
Спасибо ))Хочу суп макаронрвый как детском саду ))
01.11.2015
а я вот не помню его к сожалению зато помню умопомрачительный куриный бульон с гренками....и как им это удавалось....сейчас прекрасно понимаю, что не о каких кубиках не могло идти и речи, но насыщенный вкус, цвет и аромат бульона помню до сих пор . сейчас у меня своя курица, кормлю только натуральной едой, да, ароматнее, да, насыщеннее, но вот не то. яйца конечно очень отличаются от магазинных.
02.11.2015
Хех, видимо у них были секретные ингредиенты ))) Я ещё помню рисовую запеканку и какао с печенькой )) А вот ещё котлетки , правда школьные , хочу умипаю )) но дома такие не получаются ))
02.11.2015
я больше по вкусняшкам. мясо с детства желудок не воспринимает, но запеканку помню, мяско выковыриваю, а рис за милу душу. может конечно это сейчас у нас ностальгия, на самом деле и не так вкусно было
02.11.2015
Неее, я про сладкую запеканку с рисом)) Я мясо тоже с детства не воспринимаю))) Наверное потому школьные котлетки нравились, что в них больге хлеба)))
02.11.2015
запеканку не помню, помню просто рис сладкий с яблоками. во времена дефицита нам мама потом такой дома делала. а про котлетки точно, там наверное мяса совсем мало было...
02.11.2015
Спасибо Вам заэтот пост)) В детсвто впала))
02.11.2015
я тоже в воспоминания ударилась пока переписывались, так тепло на душе стало
02.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Супы для мамы... Пюрешки для двухлетки