Фасоль можно замораживать?

Я паштет из вареной делаю, вкусно, обжарить лук с морковкой и вместе с фасолью в блендер, масла чуть налить, чтоб не сухой был, пару дней храниться
06.04.2015
Я в последнее время варю несколько порций фасоли одновременно, одну использую сразу, остальные замораживаю.
06.04.2015
Конечно
06.04.2015
Всегда варю фасоли много, лишнее замораживаю.Чили кон карне, кассуле, лобио, пюре из фасоли.Фасоль можно добавлять в многие супы: щи, борщ, похлёбки, картофельные супы.
06.04.2015
На ум только лобио приходит, к вареной фасоли прибавить прожаренные в приличном колличестве масла репчатый лук, добавить рубленных грецких орехов, выдавленный чеснок и мелкорубленную кинзу немного настоять пару часов.
06.04.2015
Я бы сделала гарнир из фасоли. Лук и морковь порезать, пережарить, добавить томат или помидоры, протушить. В зажарку положить вареную фасоль, при необходимости долить воды, чтобы по консистенции получилась подливка. Потушить минут 5-10, добавить чеснок, зелень, лварушку. Я люблю добавлять кинзу и немного острого молотого перца, получается что-то похожее на лобио
06.04.2015
можно, замораживаю постоянно, это очень удобно, не надо каждый раз замачивать и отваривать) вкус от этого не меняется, по поводу питательных веществ не знаю, но надеюсь, что фасоль не намного хуже становится после заморозки) да, кстати, очень удобно замораживать в пакетах по частям (отложите сколько нужно и заморозьте)
06.04.2015
Про зелень и оливковое масло Стебель сельдерея