Веганские морковно - кокосовые оладушки

Светик, здорово! Спасибо, что поделилась) Про соевое молоко недавно совсем прочитала. Не знаю насколько все это верно, но говорят, что оно влияет на гормональный баланс и иногда даже толстит. Проверь или спроси доктора на всякий пожарный)
31.10.2014
Лера, я купила, но у нас его никто не пьет, точнее дети выпили по одной упаковке и все... ))) А про йогурт вообще молчу, мне пришлось его в оладушки маскировать, зато запеканка с добавлением его очень даже ничего  и вкусно!! Но я такую гадость пить не могу, хотя раньше пила и вообще была на соевой диете. Я уже на 14 кило поправилась, ужас ужас.. А последние дни у меня прямо жор настоящий... сметаю все, что нахожу в запасах и на полочках...
07.11.2014
Греческий йогурт .. ты меня удивила. А мои его лопают, я не успеваю покупать. Он здесь на вес золота, но мы его так любим. Еще часто его с кокосовым молоком и семечками чиа на ночь мешаю. Ну или так со своей гранолой без сиропа, мммм.Понимаю, жор и у меня. Но если не ем меня прям трясет, так что я себя совсем не сдерживаю.
07.11.2014
Нет, не греческий.а эти все полезные типа соевый или из орехов). Греческий тоже разный продается. Я недавно купила в Лидле, такая гадость ))  А вообще покупаю себе, дети не любят за то, что густой и не сладкий. А я тоже люблю, было время прямо бидонами такими покупала )))  Я чего-то расслабилась, забросила каши и все добавки, ем просто то, что нахожу в холодильнике или мужу делаю (он категоричеки против кашек, йогуртов и всех замоченных на ночь вещей). А надо , конечно, уже и на диету сесть, организм подготовить 
07.11.2014
 Я в алди один раз брала, да не вкусный. Тут ключевое слово цена) Чем дороже тем вкуснее. Хотя нас спасает Костко. А что вы обычно на завтрак едите? У меня если не каша, то омлет или блины. И все, я больше не знаю) Каша вообще выручалка. Греческий он чем хорош, он сытный, плейн йогурт как кефир поел, а толку мало. А этот с той же гранолой почти как обед. Конечно! В здоровом теле здоровый дух, не запускай! smiley-kiss.gif
07.11.2014
Лера, из -за мужа вредины мне приходится готовить завтрак почти каждый день. То есть каша сама собой,  я ее детям предлагаю, если не хотят, то варю нам с Мишей (он потом ест ее на второй завтрак), потом блинчики по субботам, запеканка творожная по четвергам, горячие бутерброды с сыром в духоке, французкие бутерброды, мюсли или сухие завтраки с молоком (если, например, папа ест свои бутеры или наоборот не хочет завтрак), творожные булочки, оладушки, омлет, яйца с беконом.... ЭТо из постоянного, иногда эспериментирую с новыми вещами. но стараюсь не готовить то, что не едят все...
08.11.2014
Свет, как у тебя все организованно! Но один раз в неделю пусть тогда муж готовит завтрак! Омлет с беконом зло. Мы тоже грешим)И вообще уже поздно у вас! Спокойной ночи)
08.11.2014
У меня муж главный источник зла в нашем доме  - он мясоед, и поэтому дети тоже едят и ветчину и бекон... и  я это остановить не в силах... А готовить так постоянно приходится потому что муж тогда исключительно бутербродами будет питаться.. а этого не хочу, поэтому встаю на час раньше и готовлю завтрак. Да, я чего-то засиделась сегодня, блин завтра не встану. Хорошо, что хоть не надо в 6 вставать )))
08.11.2014
Какая же ты классная) Повезло твоему мужу, я считаю!
08.11.2014
Какие красивые !!! Обещаем такие испечь !!!!)))
31.10.2014
Ждем отчета )))
07.11.2014
Спасибо за новый для меня рецепт,а то классические уже поднадоели ,обязательно попробую!И не надо голову ломать,что опять приготовить!
31.10.2014
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Обязательно попробую!
31.10.2014
Пожалуйста!! Приятного аппетита )))
31.10.2014
Буду печь! Спасибо, Света!)
31.10.2014
Настя, обязательно попробуй, получается очень вкусно и дети едят с удовольствием, несмотря на присутствие   и видимость морковки )))
31.10.2014
пригорают оладушки Панкейки с соленой карамелью