Молоко ОДАРИ из Усть-Лабинска(краснодарский край)

Порадуйте своих домочадцев кулинарными изысками! Множетво разнообразных блюд. Постоянно пополняющаяся база рецептов. Заходите и пользуйтесь http://vk.cc/1Zr9tb
16.11.2013
Спасибо.
16.11.2013
Покупаю его потому что можно на неделю вперед запас сделать или кубанскую буренку в бутылках. До дочка молоко не пьет
16.11.2013
У нас перестали возить Кубанскую бурёнку в бутылках, только в пачках((((((  А то я её в том году брала, правда она у меня сворачивалась через раз((((( Почему так и не поняла.Вот этот срок годности меня и пугает, кипячёное молоко, которое хранится месяц, уж не бухнули ли туда чего-нибудь?????
16.11.2013
Я в магнит специально за этим молоком хожу.Нам когда-то категорически нельзя было давать настоящее коровье молоко ребёнку,а кашу варить нужно было.Вот я для себя его и нашла,правда у нас оно ещё дешевле 2,5% стоит 28р(а было и того дешевле на пару рублей).А покупать только из-за огромного срока годности стала именно его,тк я могу кинуть в холодильник и не париться,что каша недоедена,а молоко уже пропадает.
16.11.2013
Мы сейчас в деревне, и молоко здесь привозное(((((((((((((( дожились(((((( Сюда не возят молоко со сроком годности 14 дней((((( Невыгодно им((((( А меня вот смущает, что молоко так долго хранится,  и чего туда кинули??? да и молоко ли это??? Может как в коробках порошок с водичкой???У меня вашей проблемы нет, теперь у меня другая появляется где взять МОЛОКО??? На вкус детям не понравилось никакое покупное(пить его отказались оба), но каши едят.
16.11.2013
Ну пить мы его не пьём.я только каши варю.Муж к молоку для питья привередлив очень.Если я беру не у фермеров,то либо кубанскую бурёнку,либо весёлого молочника(хотя бурёнку он тоже не сильно жалует).
16.11.2013
После домашнего магазинное не катит)))))))))))))А бурёнка и мне не очень(((((((((
16.11.2013
Домашний сыр Открыла для себя вкуснятину)))