Первый канал, "Время обедать" ищет героев!

Девчонки, спасибо за Ваши отзывы о программе. Они для нас очень важны! Но неужели никто не хочет принять участие? Не верю! Очень интересные темы у нас в следующей программе, как раз для молодых хозяюшек.
20.09.2012
Я хочу но пока на почту зайти немогу заявку оставить,((
20.09.2012
Если бы я располагала свободным временем, то отправила бы заявку в "Званый ужин", но точно не хочу отсвечивать на фоне Наташиной мамы. Меня просто друзья-знакомые-клиенты не правильно поймут. Извените, но Вашу программу я ставлю на один уровень с "Жить здорово", "Давай поженимся" и "Дом-2".
20.09.2012
То что мама Наташи хабалка - факт. Не дает никому рта раскрыть...Мне по честному эта программа не понравилась....
20.09.2012
Саша, постусись в дневник Марины- мандарины!! Она тут звезда!!
19.09.2012
Полностью согласна
30.09.2012
Александра, я в течение прошлой недели, честно просмотрела 2 или 3 выпуска. Домохозяйки ничего кроме положенного уважения не вызывают. Просто умнички. Повара... ну они на то и повара, чтоб готовили безупречно. Но вот ведущие!!!!! Это просто кошмар-кошмарный. Наташа еще куда ни шло - к ней я привыкла, а вот ейная маман....  Эталон пошлости и вульгарности. Про жюри: те дамы, что готовят в программе "Контрольная закупка" далеко отстают от  многих девочек с этого рессурса, как кулинары. Особенно Марина Черкасова. То, что она делает с продукиами, не выдерживает никакой критики. До сих пор дрожь пробирает от одного её десерта. в котором она полила не помню, какие именно фрукты, сразу  медом, сгущенным молоком, взбитыми сливками и чем-то еще. А её плов из смеси отварного риса, обжаренных овощей и аналогично обработанной копченой колбасы можно назвать как угодно, но не пловом точно. Если честно, желания смотреть эту программу нет никакого. Понимаю, что со мной многие не согласятся, но это моё личное мнение, как зрителя.
19.09.2012
Плов с компченой колбасой? Сильно 
19.09.2012
вот именно, а этот , с позволения сказать, "повар" еще и оценивает тех, кто готовит не в пример лучше. Гаянэ в "закупке" тоже особо не заморачивается с рецептами и здоровым питанием, но тем не менее критикует домохозяек в пух и прах за то, что одно с другим не гармонично сочетается, что калорийно, что избито и пр. я, когда показываают очередной "шедевр" от этих поварих столовских, просто переключаю теперь канал.
20.09.2012
ммм) Круто)
19.09.2012
))))) как я спасала ужин и репутацию))